перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пострадавшие в ДТП с трамваями в Кемерове рассказали подробности аварии

6 июня 2024, 13:00
Гость
Гость
13 июня 2024, 22:41
Разворотил все Тулеев за 20 лет своего правления. Цивилев стал восстанавливать все. но не успел.
Гость
7 июня 2024, 22:56
ага точно
Гость
7 июня 2024, 22:45
Кому Цивелев строил ледовый дворец? Для Плющенко только, чтобы он продавал кепки со своей символикой? Лучше бы трамваи новые купил, иуда
Гость
7 июня 2024, 22:56
ага
Гость
6 июня 2024, 21:46
При Тулееве и закупали Б/У трамваи из Москвы
Гость
6 июня 2024, 16:15
Буквально около месяца, может чуть меньше назад, я ехала на работу в сторону южного на трамвае по маршруту N 5 у которого так же отказали тормоза, трамвай был успешно остановлен между остановками хлебзавод и ремзавод, нас пассажиров высадили и трамвай тронулся дальше. Хорошо в нашем случае все обошлось без дтп, травм и летальных исходов.
Гость
6 июня 2024, 15:16
Руководство КЭТК должно понести ответственность за выпуск неисправного транспорта на линию. Авария - прямое следствие решения о отправке максимального количества вагонов на 10-й и 3-й маршруты. Собрали весь утиль в депо - и на линию. Результат ожидаемый.
Гость
6 июня 2024, 15:46
Тогда не один трамвай не выйдет на линию, , им по-моему многим по 50 лет.
Гость
6 июня 2024, 16:30
Там где Паша М, там всегда беда В АКО спалился на взятке, наказали не нарами, а назначением в КЭТК Про ПАТП-3 (КТК) много есть что вспомнить
Гость
7 июня 2024, 22:51
Гость
6 июня 2024, 15:46
Тогда не один трамвай не выйдет на линию, , им по-моему многим по 50 лет.
зато живы будем
Гость
6 июня 2024, 14:42
Самое удивительное,что губернаторы благополучно следуют в Москву и продолжают дальше повышать свое благосостояние.Круговая порука.Общественный транспорт в Кемерово в плачевном состоянии.Все,что сделали-убрали маршрутки,сейчас только автобусы и их в десятки раз меньше.
Гость
6 июня 2024, 14:58
В Новокузнецке та же беда. "Транспортную реформу" провернули явно не для народа, просто надо было на чем то заработать.
Гость
6 июня 2024, 14:35
Гойда?
Гость
6 июня 2024, 14:29
Действительно, трамваи очень старые, ветхая техника, не выдерживает возросшую нагрузку... Был разговор о том, чтобы заменить трамвайный парк... Но, как говорится, пока гром не грянет... Руки доходят до проблем, только при трагедиях о которых нет возможности умолчать... Всем пострадавшим выздоровления и терпения...
Гость
7 июня 2024, 22:55
любой из нас мог оказаться там, наказать всех виновных ! Девочке водителю медаль, могло быть и хуже, она все сделала для спасения людей
Гость
6 июня 2024, 14:18
Действительно Цивилев шесть лет руководил Кузбассом. Хотя бы моральную ответственность должен понести и за состояние транспорта, и за загубленную экологию, и состояние коммунального хозяйства, разваленный и разворованный ЖКХ ( сгнившие на 90% трубы ). За распространение синтетических наркотиков в регионе. А наркоманов становится очень много. Областным депутатам нужно было не награждать его и его жену высокими наградами, а спросить за нарушения и упущения! При Тулееве порядка было намного больше. Это факт.
Гость
7 июня 2024, 22:52
гнать его надо поганой метлой и анечку его
Гость
13 июня 2024, 22:48
Ну да. при Тулееве был порядок ! Транспорт новый не закупался, объездную дорогу не строил. Мост сыпался. Аэропорт-сарай. Пассажирские поезда отменил из Кемерово. Зато мы его слушали что в Кузбассе спокойствие и порядок.
Гость
6 июня 2024, 13:40
Почему Московскую площадь построили, а транспорт у нас в таком состоянии? Как так получилось, что разворотили весь город, столько всего построили, а трамваи без тормозов? Бывший губернатор уехал в Москву на повышение и кому он вот это все оставил: Сибиряки, коллапс в городе, закрыли мост, не сделав объездную дорогу? Может не Московская площадь городу нужна была в первую очередь, а чтобы люди добирались на работу спокойно и безопасно. Это безобразие, все верно безобразие. собрал денег и свалил. оставил руны в транспорте, жкх и экологии
Гость
6 июня 2024, 15:10
16 лет в эксплуатации, пишут
Гость
6 июня 2024, 16:21
Гость
6 июня 2024, 15:10
16 лет в эксплуатации, пишут
Вагон 2012 года выпуска 16 лет в эксплуатации. Интересное кино.
Гость
7 июня 2024, 22:50
Гость
6 июня 2024, 15:10
16 лет в эксплуатации, пишут
40 лет
Гость
6 июня 2024, 13:36
Сколько лет трамваю было?наверно ещё со времён СССР остался,либо старые прислали откуда?
Гость
6 июня 2024, 16:21
12 лет. Из них 16 - на линии. Не спрашивайте, как.
Гость
6 июня 2024, 13:19
ужас.
Гость