СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Кузбасский люкс с ароматом фекалий: жители поселка под Кемеровом годами воюют с бизнесменом, который его построил
Кузбасский люкс с ароматом фекалий: жители поселка под Кемеровом годами воюют с бизнесменом, который его построил

Гость
21 июня 2024 в 22:45

Все вранье! В посёлке все отлично, за исключением группы неодыкватных людей которые хотят устроить свои совдеповские правила иметь все и не нести за это затраты! Ответ один пусть начнут с себя. А товарищ Жуков вполне отзывчивый руководитель! Только к тем домовладельцам кто исправно платит за оказанные услуги!!!

Гость
21 июня 2024 в 21:58

Жуков не царек,а собственник и кроме него там делать никто ничего не будет,особннно за 3к,это смешно)как УК перестало косить траву вдоль заборов у многих там все заросло,если он уйдёт и заберёт с собой коллектив и технику,ровно через год,там станет как в деревне и стоимость жилья естественно снизится,интересно куда побежит инициативная группа жаловаться)

Гость
21 июня 2024 в 22:49

Хотели купить дом в этом районе! Узнали о рабовладельце этого района, и бежали далеко далеко!!! Ужаснеший человек и поселок такой же !

Гость
21 июня 2024 в 22:08

Что то враньем попахивает ,в журавлевых горах всегда хорошо и чисто !и коммунальные ниже чем за квартиру 80 кв!!а недовольные люди есть везде !управляющая держитесь ✊🏻

Гость
21 июня 2024 в 23:08

Слушайте. Пока инициативы этой с посёлок не понаехало. По-другому не скажешь. Жили не тужили. При том указанная Нелли дом свой продает. А все не успокоится. 153 ₽ за мусор и скандал. Сами больше всех не уважают Жукова. И кто их заставлял покупать. Надо было пройтись по поселку спросить что и как.

Гость
22 июня 2024 в 07:16

Не надо писать заказные статьи! Все вранье! В поселке все адекватно, кроме кучи каких трусливых активистов!

Гость
22 июня 2024 в 09:30

Живем в этом поселке, радуемся каждый день. Все очень нравится) Раньше жили в центре Кемерово, так рады что теперь в своем доме. Чисто, красиво, все всегда убирают. И снег чистят сразу же. Не было никогда проблем с проездом. Рэу сразу отликается на просьбу, не было ни разу, что нам в чем то отказали. Мы за квартиру 80кв платим те же самые деньги что за дом. Только получаем больше в разы.

Гость
21 июня 2024 в 12:45

Контролирующих органы только делают отписки людям на их запросы, по факту решать проблемы не хотят. Было общее обращение от жителей КП Жур.горы на сайте типичный Кузбасс меньшемесяца нащад, реакция просто ноль!!! Комментариев нет!!!

Гость
22 июня 2024 в 08:08

Куплю дом в Вашем поселке, 50% от рынка, деньги сразу и налом)))

Гость
22 июня 2024 в 19:16

А как же насчёт леса,который вырубается постепенно. Неужели Администрация вот так запросто разрешает вырубать лес? Журналисты неправду сняли?Как же обещанный чистый воздух,пыль столбом,как только строительный сезон начинается.Прошёл трактор уборочный,пыль и грязь справа налево и потом наоборот перегнал. Школы и другая инфраструктура когда в посёлке будет? Чтоб было достаточное количество детей для постройки школы,детский сад,надо сначала построить. Ребятишки подрастают,родители набегаются как определить в школы и сады их в других районах. Всё это далеко. Зачем Люскус,надо чтоб посёлке можно было в лес выйти,природу увидеть.

Гость
21 июня 2024 в 11:27

Чиновники в Кузбассе это просто МАНЕКЕНЫ, по трафарету пишут отписки и все, никаких проверок. Спасибо вам жители, никогда никому не посоветуем там покупать землю и дома.

Гость
21 июня 2024 в 12:41

В публикации есть неточность. Стоимость услуг ООО УК ЖУР.ГОРЫ составляет более 6000руб и ПЛЮС уличное освещение и вывоз мусора. Если посчитать общие коммунальные платежи( газ, электричество), то сумма будет в среднем не менее 15000руб

Гость
21 июня 2024 в 13:44

Несогласны с расценками и обслуживанием поселка большинство жителей поселка,а Жуков говорит,что только "бунтари". Слово то какое нашёл. Надо же как -то оправдать свои действия.

Гость
21 июня 2024 в 14:28

Проводили голосование в посёлке по услугам ООО УК Жур.горы, так вот 96% жителей, которые имеют документы уже на дом проголосовали за уменьшение стоимости услуг до 3200 руб с 6025руб и отдельно оплачивать за уличное освещение и вывоз мусора. По факту в стоимость 6025руб в месяц с одного дома входит только уборка снега .

Гость
21 июня 2024 в 14:37

Хозяев жизни развелось в последнее время то Греф то Жуков, хотите почувствовать жизнь холопа купите дом у Жуков.

Гость
21 июня 2024 в 15:48

Администрация Кемеровского района устранилась от решения проблем жителей д.Солонечная, прокуратура, полиция Кемеровского района так же не видит проблем в сложившейся ситуации в посёлке. Зачем такая местная власть, которая не может или не хочет решать проблемы народа! Во время военных действий , когда у народа повышенный запрос на справедливость и ожидание решительных законных действий со стороны контролирующих органов, с их стороны полное бездействие.Это что , подрыв авторитета Президента или саботаж со стороны местных властей или расшатывание внутренней обстановки.

Гость
21 июня 2024 в 16:46

Администрация Кемеровского района и другие контролирующие органы видимо ждут когда люди обратятся к нашему Президенту для решения многочисленных проблем, которые не решаются уже более десяти лет!!! Уверен, что он найдёт время на жителей д.Солонечная.

Гость
21 июня 2024 в 19:45

Про царька Жукова всё ясно! А куда смотрит Кемеровская администрация, прокуратура и контролирующие органы??? Засиделись на своих местах ? Нам в Кемерово не хватает второго Белоусова что-бы заставить работать чиновников.

Гость
27 июня 2024 в 02:29

Ой, Жукова видела, он же точно как царек. Надеюсь все органы возьмутся за него и перестанет себя вести так.

Юрий
27 июня 2024 в 04:36

жуков частник, хам и грубиян, на все вопросы отвечает грубостью, однажды еле сдержался что бы не дать ему в наглую морду. очень пожалел что купил здесь участок. жуков практически пользуется электроэнергией за наш счёт, завышая тариф, мусорка практически всегда полная, по дорогам после проезда его большегрузных машин стоит пыль, выезжая со строки, большегрузы завозят грязь на дорогу.