перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Новокузнецк грандиозно празднует День металлурга: следим за концертом звезд в режиме онлайн

Гость
20 июля 2024, 20:41
это как на евразе, все обещают но нечего не работает
Гость
20 июля 2024, 20:59
Корупция корупция констация
21 июля 2024, 18:24
Гость, дирекция вынудила своих работников тащится на площадку к торгашам, может они им приплатили за выгоду посещения приехавших "Планеты"?
Гость
20 июля 2024, 22:12
Пришли с работы,думали посмотреть концовку праздника,но нет, как обычно,обкаколись власти.
Гость
21 июля 2024, 06:26
Сегодня люди думают не о праздниках,а как выжить на свои мизерные зарплаты и нищенские пенсии..цены растут ,а доходы все меньше.зарплаты главы региона,правительства кузбасса,мэров городов , депутатов огромадные. Предлагаем их снизить до средних по региону.пусть поживут в нашей шкуре.
Гость
21 июля 2024, 16:59
Здравствуйте, вроде бы все было хорошо,но есть минус по транспорту на запсиб поехал только через час первый автобус,это как ужас , когда будет порядок в этом, когда праздник проходил на запсибе и то так люди не страдали от транспорта чтоб уехать по домам
21 июля 2024, 18:21
Гость, а вот не захотели чинуши ЕВРАЗА чтобы их работникам было удобно у себя на районе, как аллюминщикам, пошли на поводу у торгашей и мэрии!
Гость
20 июля 2024, 20:20
прощай трансляция мы будем о тебе помнить
Гость
20 июля 2024, 21:11
где трансляция. товарищи?
Гость
20 июля 2024, 21:36
Почему не показывают видео
Гость
21 июля 2024, 18:00
Огромное СПАСИБО организаторам и участникам этого замечательного, потрясающего праздничного концерта!! СПАСИБО за невероятно яркие эмоции, за прекрасное настроение, за настоящий праздник музыки!!
Гость
22 июля 2024, 12:12
Кто смотрел концерт опровергните и согласитесь. Я сам в точности не уверен. Перед началом выступления Маршала на большом экране шел видео ролик. На нем были показаны кадры из кинохроники 90 захват власти Ельциным, танки и прочее толпы бунтующего народа, погромы итд. У меня с глазами что то не так? Или нас уже явно толкают на бунт?