перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Стрижи» вновь прилетят в Кузбасс. Кто и когда увидит авиашоу

30 июля, 12:15
маразм продолжается!!! причём тут стрижи и день шахтёра?Леонов тоже был из Кузбасса! ,но он ведь не пролетал над Кемерово и Новокузнецком! Лучше бы вовремя зарплату тем же шахтёрам платили!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа, 01:07
Тебе за антироссийскую повестку ее вовремя платят?
Гость
30 июля, 10:12
Канализационные трубы в кемерово сгнили,воды холодной нет в домах в центре кемерово.но середюку и анисимову на это наплевать.для них главное получить себе лично доходы от "стрижей" ,фестивалей,динотерр,памятников, форумов..трамвайные пути разбитые,трамваи старые 60-х годов.какие проблемы у народа этих чиновников мало волнует.а зачем нам такой губернатор нужен?.
Гость
30 июля, 10:25
С 1 января2025 года прожиточный минимум пенсионеров середюк увеличил на 40 рублей в день.на такие копейки сейчас ничего не купишь.через полеты "стрижей" из бюджета области в карманы чиновников уплывают миллионы рублей. Совесть потеряла наша областная власть.
Гость
30 июля, 08:24
никакого удовольствия от этих друзей "стрижей" жителям попутных городов . в пути проследования из Кемерово в Н-Кузнецк .можно было порадовать своим пролётом ,одним ,двумя кругами над попутными посёлками.
Гость
31 июля, 11:48
Дорогие земляки, Стрижи прилетают уже в третий раз. Надеюсь, в это их выступление вы не будете посреди дороги клювом щёлкать и наш город не превратится в ещё бОльшую пробку?
Гость
2 августа, 10:01
Я бы посмотрела на полет наших стрижей, не хлебом единым сыт человек
Гость
9 августа, 15:09
Действительно, зачем в пятницу, показ стрижей, могли бы и в субботу 24сделать, я лично и многие работают в пятницу
Гость
13 августа, 17:39
А для кого шоу? Шахтёры между прочим работают в пятницу
Гость
13 августа, 17:50
Уважаемые организаторы, шоу проводится в честь Дня шахтёра. Но дело в том, что в 12 часов шахтеры в большинстве находятся на работе. Можно было сделать, скажем, в субботу или в пятницу вечером. А так получается подарок совсем не для шахтёров...