NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Наделал делов и свалил!»: как кузбассовцы отреагировали на отставку мэра Новокузнецка

8 августа 2024, 10:47
Гость
Гость
31 марта 2025, 15:18
Кузя в Хабаровске не плюйся,не позорь НАС, отшельников
Гость
31 марта 2025, 15:12
А что Бастрыкин не знает где Хабаровск?
Гость
15 ноября 2024, 15:20
Цивилев весь регион обворовал, а Кузнецов ушел. Хотя не плохой мэр был. А Середюк ни о чем.
Гость
2 марта 2025, 15:59
Кузнецов такой же как Цивиль
Гость
8 сентября 2024, 23:00
По поводу ухода мэра. Никакого результата его деятельности за 10 лет правления в городе не видно. По поводу Запсибовского моста такое впечатление, что ремонт проводит «пятая бригада». Во-первых, на всех объектах строительства или ремонта должен быть планшет с информацией о подрядчике- наименование, юрадрес, телефоны, руководитель, мастер или прораб, телефон инженера по ОТиПБ, срок начала и окончания строительства. Здесь же нет ничего, у рабочих ладе не было спецодежды, техники и т.Д., и т.п., они работают просто голышом, чуть ли не в трусах. Думаю, здесь большое поле деятельности для Ростехнадзора и Генпрокуратуры. Как такой подрядчик мог выиграть тендер???????? Или опять выиграла тендер какая-то подставная контора «Рога и копыта» и наняла за копейки пятую бригаду? Простите, но больше никаких мыслей не возникает!!! Поэтому даже на этих двух объектах (ещё дворец спорта Арена им. Короленко) «видна работа» нашего бывшего мэра. Плюс затопления города после ливней. Паление рекламных щитов с ИЦ «Сити Молл», а они так и продолжают висеть над головами посетителей центра!!! Смерти горожан оказалось мало!!! Ждут ещё! Совсем не жалею, что он ушёл, видимо , совесть ещё есть у человека. Ещё глава Кузнецкого района Сухарев сложил бы с себя полномочия за свою бездарность и бездельничество на протяжении десятков лет!!! Я был бы счастлив и рад! Думаю, и все жители района тоже…
Гость
2 марта 2025, 15:58
Совести у него не было и нет
Гость
22 августа 2024, 10:50
Мне тоже Мартин больше как мер устраивал. При его правления организовывались все проекты, масштабные строительства. Кузнецов по сути пришёл на всё готовое, даже что-то успел раздербанить, как вагонностроительный,...
Гость
15 ноября 2024, 15:22
Самый лучший мэр города был Мартин. Честный, порядочный человек. Благодаря ему и город есть.
Гость
10 августа 2024, 07:27
Лучше Мартина в Новокузнецке мэра не было.
Гость
14 августа 2024, 20:21
Это точно!
Гость
9 августа 2024, 06:11
этих градоначальников; с их харизмой послать бы не на три? буквы, а на весь алфавит . МОст заброшен частный сектор заброшен Кузнецк весь загазован люди уезжают и, это ещё не всё, это называется .. харизма по кузнецовский.
Гость
2 марта 2025, 15:57
Всё правильно вы написали
Гость
8 августа 2024, 23:23
У Кузнецова семья за бугром
Гость
8 августа 2024, 14:51
У кузнецова хоть харизма была,а у середюка и этого нет.посадил регион в огромные долги вместе с цивилевым..жителей кузбасса кормит одними обещаниями,а на выходе ноль.он так и не провел модернизацию экологии.замены старых трамваев и трамвайных путей не дождались.местная ГРЭС продолжает коптить черным углем.- не перевел на газ.не построил ни одного завода по переработке мусора в регионе.а чем он владеет и его семья так и не узнали.
Гость