пр. Шахтёров, 60А тоже нет горячей воды. Непонятно, причём здесь особенности внутридомовых сетей? Если нет теплоносителя☝️☝️☝️, то как теплообменники будут воду греть? Как то информация доносится не так!!! Лучше написать, что СГК летом не выявила аварийную ситуацию, а сейчас каким то чудом увидела и вот Вам дорогие соседи результат. Дома дубак и горячей воды нет.
Гость
10 сентября 2024, 06:48
В жару отключают - вам не нравится, в холод - вам опять не нравится) 74Б тоже нет горячей воды.
121 дом по пр-ту Шахтеров - "в списках не значился", но горячей воды нет? Что делали эти "особи", мягко говоря, во время летнего отключения на полмесяца, интересно? Ответ прост - НИЧЕГО! Точно - ВРЕДИТЕЛИ! Причем в переходный - "холодный" период... Сволочи!
Гость
9 сентября 2024, 12:43
На улице Юрия Смирнова тоже нет горячей ! Почему ?? Этот адрес не указан в списке !!! И вообще как так отключить воду горячую в те дни когда стоит холод ??? Что нельзя было это делать в теплые дни лета ?? Бардак !!!
Гость
9 сентября 2024, 12:30
Монополисты, что хотят то и творят,а проще издеваются над нами.
Гость
9 сентября 2024, 11:38
На Пр.Шахтёров 82-А также нет горячей воды, хотя про этот дом никто не предупреждал.
Гость
9 сентября 2024, 11:31
А что делали СГК две недели в начале лета, когда отключили Рудник в самые холодные дни?! Почему всегда Рудничный район отключают первыми, и сейчас в холод у СГК вдруг возникли срочные проблемы !!!! Где вы летом были?! Это прямо в такое и так сложное военное время для России какое-то вредительство получается!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте