«Тяжелее всего, когда гибнут твои пацаны»: многодетный отец из Новокузнецка вернулся с СВО инвалидом — его история
22 января 2025, 06:01
Гость
22 января, 11:54
Четырех детей родить, на их воспитание положить, оставить их без присмотра и укатить неизвестно куда, это, конечно, по-мужски, сильно. Не из-за денег, сразу видно.
Гость
22 января, 11:57
вот и первый диванный критик.
Гость
22 января, 11:58
вот и первый диванный критик нашолся
Гость
22 января, 12:51
почему? ипотеку закрыли. .и остался инвалидом, лечения толком нет. Никто не хочет разбиратьсяв его болях, на что жить и как.? По идее его можно подлечить,но он идет по "квоте" с ранением,а там видимо все бюджеты попилены. Даже почитать ,что творилось в ростовском госпитале в 22-23 ( нужны грамотные специалисты, пусть ищет фонды кто поможет.
Гость
23 января, 16:30
типичные гером идут туда чисто только из за денег. а потом кривые возвращаются и начинают плакать и чудить. Будущее страны вот это?
Гость
23 января, 16:47
а ты ровное сидиш и не плачеш тоже молодца!!!!
Гость
28 января, 11:13
Гость
23 января, 16:47
а ты ровное сидиш и не плачеш тоже молодца!!!!
Почитай учебник русского языка что-ли, не позорься
Гость
22 января, 16:25
А сколько итого заработал сей герой?
Гость
22 января, 16:32
сколько заработал все его!!!
Гость
27 января, 08:50
Всё очень грустно.
Гость
28 января, 09:07
желаю мужчине здоровья, терпения жене и родственникам. Жаль, что так все закончилось, а далее будет хуже
Гость
22 января, 09:28
Дмитрий ,мы все желаем тебе здоровья и силы духа! А быту всегда есть и вопросы,есть и проблемы. Держи нос по ветру!
Гость
22 января, 14:28
А лучше желали бы ума...
Гость
22 января, 16:33
Гость
22 января, 14:28
А лучше желали бы ума...
а вам похоже его и не хватает!?
Гость
22 января, 17:11
Почему такие как вы, любите за всех разом отвечать?
Чувак от безнадёги и неустроенности решил под красивым лозунгом срубить денег, уча жизни с калашом граждан другого государства, не желающих в родную гОвень. Получилось ожидаемо.
Пока его терпят и родные и государство, но шальные деньги быстро проедаются, а потом (или уже начинает) и государство отмахнётся.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
ю-з.
745мм 92%«Тяжелее всего, когда гибнут твои пацаны»: многодетный отец из Новокузнецка вернулся с СВО инвалидом — его история