«Красная горка» не раскрывает, как сын экс-главы Белова получил у них долю
17 февраля 2025, 10:40
Гость
17 февраля, 11:47
Силовикам и налоговой есть где развернутся..откуда у человека в 19 лет такие деньжищи?...Кто больше в бюджете украл?... папа или дядя или всем семейством?....
Гость
17 февраля, 12:54
Ещё и мама крутила. Семейный криминальный подряд.
Гость
17 февраля, 16:00
Всем семейством воровали! А, как Минздрав Кузбасса проверял законность открытия данной клиники?! Ведь там даётся разрешение на ведение медицинской деятельности, мед. учреждений Кузбасса, частной тоже?! Как то же все это прошло, кому то же, наверно заплатили?!
Гость
17 февраля, 20:21
Гость
17 февраля, 16:00
Всем семейством воровали! А, как Минздрав Кузбасса проверял законность открытия данной клиники?! Ведь там даётся разрешение на ведение медицинской деятельности, мед. учреждений Кузбасса, частной тоже?! Как то же все это прошло, кому то же, наверно заплатили?!
А при чем здесь минздрав? Это они во всем виноваты
Гость
17 февраля, 11:35
А мне вот интересно, а как же конфликт интересов ???!!!! Неужели никто ( 🧐 !!!?????!!!!! ) не отслеживает госконтракты и тех, кто их получает !!??
Гость
17 февраля, 15:56
Кто ж его будет контролировать?!! Пример: воровство в администрации города Кемерово, 119 млн. руб., контракт заключали на строительство жилья льготникам, в том числе, детям-сиротам, которые жилье не могут получить по 20 лет!!! Это только ещё нашли, а сколько возможно ещё найдет СК России?! А, ведь все документы подписываются мэром города, любого. Тогда, мэром был Середюк, нынешний губернатор!
Гость
17 февраля, 13:36
Кто надо,тот и получает контракт.слелать это очень просто.кто знает как это делается,помалкивает.
Гость
17 февраля, 15:52
Кто больше заплатил в областную комиссию, тот и получил контракт! Об этом любой житель Кузбасса знает, даже школьник!!! Коррупция, друзья у нас в правительстве Кузбасса, вот и все гладко проходит везде. Люди, то не глупы, да и город Кемерово не большой, здесь все знают обо всем!!!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
ю-в.
749мм 63%«Красная горка» не раскрывает, как сын экс-главы Белова получил у них долю