перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мэр Кемерова Дмитрий Анисимов стал одним из самых популярных в Сибири

8 июня 2025, 11:11
Гость
Гость
9 июня 2025, 22:36
Вернись в палату псих!!!
Гость
9 июня 2025, 14:27
Зря тут гонят на Анисимова. Да не пиарится человек, не медийный. Но для города он делает все возможное, при нынешних трудностях. Просто его именем не подписываются лавочки, и дворы не ремонтируются. Человек он очень грамотный, особенно в строительстве. НЕ ВОР. Нигде ни в каких схемах не светился. Ну не может от самолично все дороги починить. Все Михайлова вспоминают, так и при нем не все так гладко было. Нормальный мэр. Лучше многих.
Гость
9 июня 2025, 22:39
Вернись в палату псих
Гость
9 июня 2025, 22:54
Аниська, иди в палату
Гость
9 июня 2025, 23:22
Прицепом к краасноярскому его надо
Гость
9 июня 2025, 10:38
Когда пр. Кузнецкий отремонтируют? Машины дном цепляют .. к стати, мэра Красноярска задержали.
Гость
9 июня 2025, 09:15
Аниськин стал сам Фантомасом
Гость
9 июня 2025, 08:27
Для Москвы пишут, типа Кузбасс процветает. С чего, градообразующих предприятий нет, практически, доходов в казну нет, шахты закрываются, какое тут процветание?! Шерегеш большой доход не даст, скоро и там вырубят лес и не будет той красоты за которой иногда едут иностранцы. Сельское хозяйство на ладан дышит, деревни, села, когда то цветущие, умирают, нежели никто этого не видит. Так хочется проехать по Кузбассу заснять наши деревни, пустые, да отправить в СМИ, как хорошо живем, да машины нет. Эх, найдитесь молодые, проедте по Мариинскому, Ижморскому, Тисульскому, Тяжинскому, Чебулинскому районам, именно по деревням, посёлкам малым, сами увидите, что там!!!
Гость
9 июня 2025, 07:21
Осталась самая малость статья популярным в Кемерово
Гость
9 июня 2025, 06:53
Конечно он очень часто упоминается да только в нигативном ключе
Гость
9 июня 2025, 05:16
Популярность по рейтингу липовая. Анисимов сам нарисовал себе такой рейтинг
Гость
9 июня 2025, 04:28
У него такой же рейтинг, как у самого середюка, то есть нулевой. Обоих дружно в отставку
Гость
9 июня 2025, 04:25
Тулеевцы готовят Анисимова на место Панова, вот и выдумывают ему высокие рейтинги
Гость
9 июня 2025, 08:20
Причем тут Тулеевцы? Там давно правят другие! Менять нужно все кардинально в Кузбассе, совсем запах регион, нищета, безработица, люди на двух работах работают, чтоб выжить, цены на продукты баснословные, как жить, кормить детей?! Квартплату сейчас на 25 процентов жахнет, выше, чем по всей России!!! Как будем к школе одевать детей, учить в техникумах, вузах, на какие зарплаты, пенсии????! Мы не Москва, там живут, а мы существуем, как в перестройку становится, жесть.
Гость
9 июня 2025, 16:04
Гость
9 июня 2025, 08:20
Причем тут Тулеевцы? Там давно правят другие! Менять нужно все кардинально в Кузбассе, совсем запах регион, нищета, безработица, люди на двух работах работают, чтоб выжить, цены на продукты баснословные, как жить, кормить детей?! Квартплату сейчас на 25 процентов жахнет, выше, чем по всей России!!! Как будем к школе одевать детей, учить в техникумах, вузах, на какие зарплаты, пенсии????! Мы не Москва, там живут, а мы существуем, как в перестройку становится, жесть.
Вы в городе Находка цену за квартиру 3-х комнатную знаете (жкх услуги в месяц)? 13 тысяч там обходится она (у нас там знакомые живут), а заработная плата там чуть больше, чем в Кемерово. И свекровь у меня в Абакане живёт, за 4-х комнатную "хрущёвку) платит 11 тысяч рублей в зимний период, а летом примерно 6 . Сначала узнайте, а потом пишите!
Гость
8 июня 2025, 19:31
Аниськин это который фантомаса ловил? Че не поймал и мэром стал? Вот это акела промахнулся
Гость
8 июня 2025, 16:26
Чудно) Я, например, с трудом знаю, как он выглядит - а тут лучший в рейте)
Гость
9 июня 2025, 08:04
Ничего хорошего он ни сделал, город грязный, по сравнению с мэром Михайловым! Мусорные баки переполненные, вокруг остановок мусор даже в центре. Отключил воду, отопление, ремонт, так это ежегодно, ничего нового! Никаких общественных занятий с детьми на детских площадках города с волонтёрами, дети сами по себе во дворах. Оздоровительные лагеря, цену загнули баснословную, оставили многих детей без отдых а! Чем он хвалится или сам себя хвалит.
Гость
8 июня 2025, 15:17
Хорошая шутка юмора! Ничего не делая, стал лучшим!
Гость
9 июня 2025, 08:05
Сам себя возвысил! Смешно читать, мы его в лицо то плохо знаем, так числится мэром, зарплату получает и все.
Гость
8 июня 2025, 14:03
Прошелся по ФПК. Каждый столб обклеен незаконными объявлениями рабочих домов. Изгаженв остановки. Он сделает что-нибудь?
Гость
8 июня 2025, 14:09
Лапшу вешает, денно и ночно
Гость
8 июня 2025, 13:31
Турбабиное имидмейкерство в действии.ХА-ХА-ХА в Кемерово бардак, а мер самый лучший.
Гость