
Когда приходишь на спектакль не ожидаешь увидеть частную жизнь других зрителей
Туристка, посетив кемеровский театр имени Боброва, была шокирована устройством уборной в оперетте. Девушка не ожидала, что станет свидетелем интимных подробностей других зрителей.
«В антракте пошла в туалет. В женский всегда очередь, поэтому не поняла смешки впередистоящих девушек. Когда подошла ближе — дико возмутилась: в туалете стоят стеклянные двери, покрытые матовой пленкой. Через них отчетливо видно не просто силуэт, а все детали неглиже. Кто додумался сделать такие двери?!» — возмущается туристка.



Девушка также отметила, что, посещая театр, она намеревалась посмотреть постановку с участием артистов из Кемерова, а вовсе не вторгаться в частную жизнь других зрителей. Ее удивило, что подобное нарушение интимности до сих пор оставалось без внимания и никого ни разу не смутило.
Что вы думаете по этому поводу?