перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Кемерове на месте обрушившегося дома началась стройка — что там возводят

21 июля 2025, 17:57
Гость
Гость
16 сентября 2025, 01:46
Жителям Кемерова нужны поликлиники, школы, детские сады, а не торговые центры. И займитесь, уже, экологией!
Гость
26 июля 2025, 13:13
Крематорий будет
Гость
24 июля 2025, 16:48
Надоели уже с привокзальной площадью. Ни паровозов уже закрыли бы вокзал. Вы на дома посмотрите которые у вокзала напротив обшарпанные стоят и по Ленина вот что ремонтировать надо.
Гость
24 июля 2025, 16:17
Пятерочке сдадут сейчас выгодно и все
Гость
23 июля 2025, 17:25
Когда же привокзальную площадь приведут в порядок?
Гость
23 июля 2025, 10:24
В городе идет строительство и открытие в основном магазинов (крупных и не очень), а кто, что и, главное, на что покупать будет? Лучше бы озаботились строительством бюджетного жилья, благоустройством дворов, детских площадок... А супермаркетов, огромных сооружений, так скажем не для всех, у нас в городе и так достаточно...как будто бы от этого повысится рождаемость населения и его благосостояние 🙃
Гость
26 июля 2025, 13:16
Хватит плакать зажрались :;вон у нас на работе мужика поймали на ленд-краузере с ворованым мылом 50 шт
Гость
22 июля 2025, 21:26
Позакрывали все большие магазины, новые строят. Понятно,что земельку выкупили у города толстосумы, лучше ничего не могли придумать: очередную лавку среди лавок.
Гость
22 июля 2025, 20:29
В Семерке три покупателя в день. В новом магазине будет больше?
Гость
22 июля 2025, 20:26
Диаспора "очень" дружественная расширяется...
Гость
22 июля 2025, 12:21
И опять магазин!!!
Гость
21 июля 2025, 21:13
Какой магазин??? Кто заказчик??? Или опять повесят банер сдам в аренду.
Гость
21 июля 2025, 20:00
Тоже вопрос?... Зачем там магазин??? А не пора у жителей города спрашивать.. Что ляпать в нашем городе..? Лучше площадью у вокзала губернатор с мэром наконец занялись.. Лечат уши уже какой, год!.. Самое безобразное место в городе.. Затопы и грязь..
Гость