перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пустырь почти за 1 млрд рублей «построили» в Белове вместо школы

29 июля 2025, 17:57
Гость
Гость
29 августа 2025, 13:29
оплачено 607 миллионов, подтверждено актами выполненных работ всего 11
Гость
31 июля 2025, 11:48
видать крутые подвязки в правительстве , раз больше лярда прощают и думают о уголовном деле...да он уже почти год , как баланду жрать должен....
Гость
30 июля 2025, 15:32
Ну посидеть он за 2 миллиарда и что надо конфискацию всей недвижимости у него и родственников
Гость
30 июля 2025, 14:59
Распил идет по крупному, миллиарды прут. Скоро триллионами воровать будут в кузбассе. Полная безнаказанность чиновников под крышей прокуратуры области.
Гость
30 июля 2025, 01:37
видимо Минстрою тоже надо подтянуться за компанию к с воим друзьям, находящимся в сизо.
Гость
30 июля 2025, 01:29
Теперь всем наконец стало понятно, кто правит не только Гурьевским районом, но и всем Кузбассом.Кругом - Далакяны.
Гость
29 июля 2025, 23:42
Смешно
Гость
30 июля 2025, 08:26
Скоро кому то будет не смешно.
Гость
30 июля 2025, 10:41
Гость
30 июля 2025, 08:26
Скоро кому то будет не смешно.
Да за 2 лярда можно и пару лет посидеть. Это же не колбасу из магазина тыреть, вот за неё будет не смешно тут больше можно получить.
Гость
29 июля 2025, 22:52
Круто мужик коретку яиц спер 3 года дали 2 ярда увели незаметили
Гость
29 июля 2025, 22:49
Если нет то они вдоле распила 2 х ярдов
Гость
29 июля 2025, 22:05
Раньше это было обычным делом, а теперь им вдруг решили заняться... Думаю, там замешано много интересных людей, иначе бы этот объект так долго не оставался без внимания...
Гость
29 июля 2025, 21:29
Какие зоркие власти, главная властилка даже награду получила, огонь, так держать всем
Гость
30 июля 2025, 01:36
награждают друг друга, себя не жалея.
Гость
29 июля 2025, 19:48
Спутиниздил
Гость
30 июля 2025, 23:29
Видимо не в первый раз, если уже без боязни до таких сумм дело дошло
Гость
29 июля 2025, 19:21
Странно, куда же он дел деньги выделенные на строительство школы??? И что, никто не видел, что школа не строится? Наказать за ущерб, не взирая на регалии....
Гость
30 июля 2025, 01:41
Да, контроль и учет в Кузбассе налажен как надо.
Гость
30 июля 2025, 19:36
Так наказали уже, министерку, медалью
Гость
29 июля 2025, 19:10
С "эффективным" середюком, замечают только отсутствие кемеровского мороженного в парке.
Гость
30 июля 2025, 08:13
Что взять с этого грамотного управленца и мощного стратега. Разбазарил миллиарды рублей на культурные кластеры , курорт шерегеш, теперь бегает и ищет деньги.
Гость
29 июля 2025, 19:07
Почему в ноябре 2024 года , когда должна была сдаваться школа, областной прокурор блошкин не заинтересовался, почему это не произошло и не завел тогда уголовного дела.?. Почему именно сейчас прокуратура области вдруг всполошилась и начала проверки.?. Как видно испугались проверок СК.
Гость
29 июля 2025, 19:17
Видимо ждали, когда хозяин выведет все денежки в солнечную Армению
Гость
30 июля 2025, 01:30
Гость
29 июля 2025, 19:17
Видимо ждали, когда хозяин выведет все денежки в солнечную Армению
И в златоглавую
Гость
30 июля 2025, 22:14
Все в доле.... В Кузбассе ставят и назначают своих, чтоб воровать легше было......
Гость
29 июля 2025, 18:59
Весело живём.
Гость
30 июля 2025, 01:33
получая один и тот же ответ (денег нет, но вы держитесь) на все вопросы и запросы.
Гость
30 июля 2025, 22:14
Гость
30 июля 2025, 01:33
получая один и тот же ответ (денег нет, но вы держитесь) на все вопросы и запросы.
Все по ДЕМОНовски.....
Гость
29 июля 2025, 18:28
Есть такой "долгострой"...живу рядом.
Гость