NGS42
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Кемерове
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

сев.

739мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Четыре торговых центра закрыли в Кемерове из-за нарушений пожбезопасности

17 августа 2025, 14:17
Гость
Гость
18 августа 2025, 11:55
Скоро отожмут бутики и откроют.
Гость
19 августа 2025, 12:02
Гость,
Гость
18 августа 2025, 10:20
Зато рядом с Променадом 2, рынок Ленинградский работает! Ни пожаротушения, ни дымоудаления, ни вентиляции, ни путей эвакуации! Никто не замечает! Полная антисанитария и отсутствие всех норм!
Гость
20 августа 2025, 12:32
при этом он уже горел, кстати.
Гость
18 августа 2025, 09:09
Хахаха ну второй променад неудивительно, там пожаротушение делает ФОРТУНА ПЛЮС, (контора-кидалово работников) а начальники сами не знают и дергают рабочих в выходные, чтобы им объяснили как должно быть пожаротушение. НИкому не рекомендую бывать там где есть фортуна плюс(минус). Потому что обслуживание системы они тоже проводить не будут
Гость
18 августа 2025, 01:24
а ищо не могут найти инвестора для постройки акваПарка кто хочет вложить $$$$$$$ а получить комиссию из тех кто живёт уже давно при коммунизме за счёт Народа РФ
Гость
17 августа 2025, 22:29
Ну вот не зря я из Кузбассса планирую свалить
Гость
18 августа 2025, 08:18
Кузбассу налогоплательщики не нужны! Закрыли, оставили людей без работы, а потом через год ещё и об этом написали!!!
Гость
17 августа 2025, 19:59
А где же раньше была комиссия? Бах и сразу четыре, а до этого дня всё было в порядке .Делайте вывод господа.
Гость
17 августа 2025, 17:30
Это новость или писать не о чем.Уже и не вспомню когда их закрыли.
Гость
17 августа 2025, 16:07
Т.е. сначала были открыты без проблем, а теперь проблемы. А куда администрация смотрела, когда разрешения выписывала....
Гость
17 августа 2025, 15:49
вообще идея ТЦ и ТРК открывать в зданиях не приспособленных для этого изначально была сомнительная, "Лапландия" - в старом спорткомплексе, ТЦ "Я" - в цехах КЭМЗа, "Зимняя Вишня" - цеха бывшей кондитерской фабрики и пр.
Гость
17 августа 2025, 17:03
Насчёт Зимней вишни - это к середюку, его семейный проект!
Гость
18 августа 2025, 08:15
Променады как раз соответствуют проектам ТРК, не переделанны из цехов.
Гость
17 августа 2025, 15:20
Конечно, в других, принадлежащих известно кому, нарушений нет, хотя в Кемерово сити страшно ходить, так как лифт и лестницы фиг найдешь, а эскалаторы по одному с каждой стороны знания и в случае ЧП
Гость
17 августа 2025, 17:01
Все там нормально в Променадах,закрыли потому что кому-то так надо.
Гость
18 августа 2025, 08:14
Гость
17 августа 2025, 17:01
Все там нормально в Променадах,закрыли потому что кому-то так надо.
Новости просто огонь. Год назад закрыли, а сейчас только написали!
Гость
17 августа 2025, 15:06
.....купят за рупь и откроют свои ,,,бардьелти,,Панов главный а губик ужо подыскал себе место ,,,боярина,,,
Гость