Подробная программа мероприятий на День шахтера в Новокузнецке
28 августа 2025, 13:13
Гость
30 августа 2025, 10:24
На два часа на работу опоздал. Уродство какое-то. Пир во время чумы.
Гость
30 августа 2025, 00:35
Живу в Краснодарском крае, но за малую Родину очень обидно, особенно за Орджоникидзевский район, за шахтёров. Ничего не делается, ничего не восстанавливается. Нет скверов с детскими площадками современных, нет никаких развлечений для молодёжи. Очень грустно. Даже праздник шахтерам на низком уровне! Позор Администрации.
Гость
29 августа 2025, 14:30
Некуда деньги девать, как только за "стрижей" платить. Лучше бы на СВО отправили парням отправили.
Гость
30 августа 2025, 11:47
Иноагент или дискредитация? :) Парни полностью снабжены министерством обороны. И попробуй только сказать, что это не так или видео скинуть :)
Гость
29 августа 2025, 12:59
А еще в каком нибудь районе будет праздник день шахтера , а то в Орджоникидзевском районе у 19 партсъезда на сцене был плакат дню шахтера а сейчас его не почему
Гость
29 августа 2025, 11:03
Идиотизм! Праздник в воскресенье! Люди работают, как можно в пятницу пол города перекрыть?????? До работы от Курако до Орджоникидже час ехала! Пробки киллометровые! Шахты закрывают, зато праздник круче 9 мая!
Гость
29 августа 2025, 10:35
Ужас! Рев истребителей в тумане! Не хватало сирен!
Гость
29 августа 2025, 10:10
Зачем эти стрижей приглашают??очень жутко и страшно от их палета.
Гость
29 августа 2025, 12:28
Сколько букв съедено и погрызано, "Страх порождает гнев. Гнев приводит к ненависти. Ненависть приводит к страданиям". Так что мой совет вам включать голову перед тем как боятся.
Гость
29 августа 2025, 15:43
Сунь голову под подушку и все пройдет. И вообще все по палатам.
Гость
29 августа 2025, 09:37
Праздник шахтерам это хорошо, но что с транспортом твориться то ужас. Можно было бы кондукторов посадить которые бы подсказывали как едут автобусы. И как то раньше помню был проезд бесплатный. А сегодня из-за это неразберихой я до дома ехала с 3мя пересадками и естественно платила везде.
Достижения
Свой среди своих