Минпромторг Кузбасса опроверг запрет на продажу алкоголя
28 октября 2025, 14:18
Гость
3 ноября 2025, 14:43
Всегда проще запретить. А вот сделать что-то для народа - зачем?) Подыхайте от мизерных пенсий, от вредных продуктов, которые продаются в магазинах (натуральные где продукты? - одни заменители с химией и рост раковых заболеваний у людей). Дохните от болезней и невозможности купить лекарства в старости, ибо на такую мизерную пенсию больной пенсионер не может купить себе лекарства, нормально питаться и платить за жилье. Народ просто истребляют. Так что запреты на продажу спиртного - это просто клоунада.
Гость
28 октября 2025, 19:19
нужно запретить продажу алкогольных напитков совсем,так как он пагубно влияет на организм человека
Сила власти не в запрещении продажи алкоголя , а предоставлении услуг и льгот незащищённым слоям населения , в строительстве детских садов , школ , больниц!!! В решении социальных вопросов , в решении вопроса с выплатой зарплат.... Я один так думаю или есть единомышленники?Запретить продажу алкоголя и не суметь решить вопрос с продажей угля.... - Это задача власти? Это слабость власти!! ПОЗОР!!!
Гость
28 октября 2025, 15:07
Алкоголь — это способ существования многих россиян, который придаёт смысл жизни...
Гость
28 октября 2025, 15:05
запретить, удалить, заблокировать, арестовать
Гость
28 октября 2025, 15:01
Запретят, не запретят... Кто празднику рад, тот за неделю пьяный.
Никогда не понимал смысла однодневных запретов.
Гость
28 октября 2025, 14:59
А 9 мая,чего вам не так?давайте не будем продавать алкоголь 8 апреля по всей стране с 16 до 19час.Просто так
Гость
28 октября 2025, 14:57
Кто-то реально празднует единение князя с купцом в 1612 году? Я не против, просто любопытно.
Гость
28 октября 2025, 14:57
Алкоголь следует полностью запретить к продаже, так как он является наркотическим веществом. Меня искренне удивляет, что мы не можем выращивать кудрявую петрушку из-за якобы наркотических свойств её корней, в то время как в каждом магазине можно найти алкоголь на любой вкус и спрос, который является опасным и пагубным наркотическим веществом...;)
Достижения
Свой среди своих