NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жительница Белова попадет под проверку ведомств из-за содержания карпов в подвале

19 ноября 2025, 13:48
Гость
Гость
20 ноября 2025, 10:30
ух ты ж скок статей нарушила, пакостница такая! А вот власти ни одной, молодцы! подумаешь, подтоплено такое количество домов, кого волнует, что строения, неминуемо, приходят в негодность, они же в частной собственности, тратиться на их ремонт не придется, подумаешь, неизбежны заболевания, что с того? Сцыкотно только, что миллионы просмотров, широкая огласка, а мало ли чо... Да КАК еще привлечь внимание к ПРЕСТУПНОЙ халатности? Что сделано сегодня властями? Может быть отводными канавами озаботились, что бы вода под дома не шла? Ну это ж денег стоит, а преследовать человека за то, что свои права пытается отстоять, это святое!!! Что бы другим неповадно было!!!
Гость
20 ноября 2025, 08:15
Правильно, подвал затоплен реакции нет а за рыб сразу 3 ведомства будут зантматься, поистине дур дом.
Гость
20 ноября 2025, 07:41
Маразм в Кузбассе крепчает.Пора просить В.В.Путина,отправить поезд в Кузбасс с представителями генпрокуратуры, СК во главе с Бастрыкиным,Москалькову( по правам человека),а то ее в Кузбассе не видели,ОНФ,всех,чтоб навели в органах власти Кузбасса порядок,жить уже тяжелее некуда,ни работы с достойной зарплатой,тарифы ЖКХ,выше,чем в других регионах,жесть! В Москве,Питере зарплаты - ого!!!А,ЖКХ всего на одиннадцать процентов! А,Кузбасс в газу задыхается, цены на ЖКХ на 26 процентов,что творят?! Цены на продукты выше,тоже,чем в Москве,совсем о людях не думают,наведите порядок в Кузбассе,ФАС,вы где?!
Гость
20 ноября 2025, 08:07
Вы почему сюда пишите? Пишите в ФАС!
Гость
20 ноября 2025, 08:20
Гость
20 ноября 2025, 08:07
Вы почему сюда пишите? Пишите в ФАС!
В Спортлото!
Гость
20 ноября 2025, 07:28
Конечно,что им ещё делать, все затоплено по их вине и бездеятельностью,просто преступной по отношению к людям.Это их нужно привлечь к уголовной ответственности,совсе не хотят работать.
Гость
20 ноября 2025, 07:09
Сейчас дадут бедной женщине срок для устранения проблемы- подвал осушить, качество воды привести в норму, потом администрация отчитается о проделанной работе и о том какие они молодцы. Узнаю стиль работы местной администрации. Так у нас везде.
Гость
20 ноября 2025, 05:25
Зачем устранять проблему с появлением воды в подвале, когда можно штрафануть женщину пытающуюся привлечь внимание властей к затопленному подвалу. Это фиаско братан!!! Новокузнецк.
Гость
19 ноября 2025, 23:52
Середюку на юбилейный стол рыба-то не отправлялась? Ой зря.
Гость
20 ноября 2025, 03:48
Щас ветеринары набегут, найдут у карпов секретный вирус и повывезут. Будет у губернатора сотоварищи рыбный день.
Гость
19 ноября 2025, 20:04
Скаты, это их надо было в этот подвал, какая разница за кого отвечать, за карпов или за идиотов
Гость
19 ноября 2025, 18:57
Вероятно, был звонок с требованием разобраться с этими карпами, и они восприняли его так, как это часто бывает... Разбираются с карпами, а не с ситуацией;)
Гость
19 ноября 2025, 19:11
Сейчас мадам городецкая напишет, какой молодец губернатор: какой он честный справедливый, обаятельный и красивый..... Может её в это поддопленное здание поселить - пусть почувствует чужую беду!
Гость
20 ноября 2025, 03:43
Гость
19 ноября 2025, 19:11
Сейчас мадам городецкая напишет, какой молодец губернатор: какой он честный справедливый, обаятельный и красивый..... Может её в это поддопленное здание поселить - пусть почувствует чужую беду!
Не, в этом году губернатор исчерпал лимит обёртывания в мармелад.
Гость
20 ноября 2025, 07:33
Гость
19 ноября 2025, 19:11
Сейчас мадам городецкая напишет, какой молодец губернатор: какой он честный справедливый, обаятельный и красивый..... Может её в это поддопленное здание поселить - пусть почувствует чужую беду!
Горожан переселить в апартаменты мэра и губернатора,а их в дома,где вода,законно!!!
Гость
19 ноября 2025, 17:29
Ещё и оштрафуют за жестокое обращение с животными, помяните моё слово.
Гость
19 ноября 2025, 20:59
Или за жесткое обращение к животным?
Гость
20 ноября 2025, 02:18
Гость
19 ноября 2025, 20:59
Или за жесткое обращение к животным?
Или так.
Гость
19 ноября 2025, 16:47
Даже сказать не чего. Маразм крепчает. Больше от администрации и ждать нечего.
Гость
19 ноября 2025, 15:55
Узнаю стиль работы административного ресурса: когда всё приходит в упадок и кажется, что ситуация безвыходная, проблему решают так, как это умеют делать.
Гость
19 ноября 2025, 15:46
Ну, они сделали всё возможное, что смогли))
Гость
19 ноября 2025, 15:20
Это пример адекватности администрации во главе с середюком!
Гость
19 ноября 2025, 15:23
И это ему ещё только 50. Дальше будет хуже.....
Гость
19 ноября 2025, 15:09
Это передача «Смеха панорама»? Ужас.
Гость
19 ноября 2025, 14:50
Проверят? Это что, шутка или маразм? Как они на карпов-то быстро отреагировали! А то, что здоровье людей из-за подтопления ухудшается - на это наплевать.
Гость
19 ноября 2025, 14:56
Маразм. Все уже к нему привычны - у середюка по другому не получается. А женщину искренне жаль.
Гость
20 ноября 2025, 07:31
Им на все плевать,куда ушли средства,выделенные на то,чтобы убрать воду из подвалов домов?! Сырость - это развитие лёгочных и других заболеваний,это жителям нужно срочно подать на суд на мэрию города и губернатора,которые не принимают никаких мер!!!!
279738665

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 ноября 2025, 14:49
Отличная реакция властей!!! Это вполне характеризует компетентность органов Нашей власти вплоть до управляющих компаний!Самая лучшая оборона это нападение!!!
Гость