перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти Кемерова обязали отремонтировать дорогу на Притомском проспекте

23 декабря 2025, 12:49
Гость
Гость
24 декабря 2025, 10:20
Нечего по дорогам шарахаться, построили мост, вот и гуляйте по нему через искитимку и улыбайтесь
Гость
24 декабря 2025, 08:33
Куда не глянь, везде полнейшее неуважение к жителям со стороны великой мэрии и администрации! Дороги не хотят ремонтировать, поливать их сущей химической отравой зимой тоже не хотят прекращать. Коррупция в вопросах отопления, дорожного хозяйства очевидна! Уважаемые силовики! оторвите эту команду от кормушки. Мы же вместе по дорогам ездим и ходим по улицам! Так, как сейчас, Кузбассовцев никогда не грабили и не издевались!!! Губернатор же сказал волшебные слова "Это недопустимо"!!!
Гость
23 декабря 2025, 16:53
Многострадальную дорогу на Притомском обязали ремонтировать за счет города Кемерова Гы, а остальные многострадальные дороги в Кузне за чей счёт ремонтировать ? Щеглы, давайте все кузнецкие налоги останутся в Кузне, а у вас останутся ваши. Шеглы, тогда вы точно отремонтируете все дороги и станете привлекать к себе окрестных селян.Это было бы справедливо.
Гость
23 декабря 2025, 17:46
Муниципальных налоговых поступлений не хватает на постройку муниципальных дорог? Какая незадача. Поднимать надо налоги-то. Без Запсиба скучно будет.
Гость
23 декабря 2025, 16:12
Построили спорткомплекс Кузбасс арена., в самой загазованной части города. Там дышать, нечем. Бедные дети!!!.
Гость
24 декабря 2025, 05:52
не пали контору - это элитный район
Гость
7 февраля, 12:41
Гость
24 декабря 2025, 05:52
не пали контору - это элитный район
Приходи и подыши. В самом спорткомплексе дышать нечем сплошной, коксохим.
Гость
23 декабря 2025, 14:52
Год прошёл, а воз и ныне там! Никто ничего не делает и не занимается.
Гость
23 декабря 2025, 17:00
А ты бабки накати и всё закрутится-завертится.
Гость
23 декабря 2025, 18:43
Гость
23 декабря 2025, 17:00
А ты бабки накати и всё закрутится-завертится.
Ничего не закрутится, все исчезнет,как обычно
Гость
23 декабря 2025, 13:40
Еще лет 10 будут строить эту дорогу. В бюджете кемерово денег нет, кошелек пустой. А куда уплыли деньги , каждый в городе знает. Спрашивать надо с самого Анисимова, пусть отчитается, куда он израсходовал бюджет.
Гость
23 декабря 2025, 17:12
Еще лет 10 будут строить эту дорогу. В бюджете кемерово денег нет, кошелек пустой. Почему 10ть лет, если в бюджете денег нет? На 11ом они появятся? Колись - откуда?
Гость