перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жители Кузбасса массово жалуются на новые сбои в Telegram

1 апреля 2026, 14:26
Гость
Гость
2 апреля, 19:18
Ну так пошлите эту Московию по известному маршруту и живите как свободные люди.
Гость
2 апреля, 11:27
Как отсталый регион! Это понятно!
Гость
2 апреля, 07:10
В нормальном мире люди на Луну летают, в ненормальном мессенджеры блокируют. К сожалению мы во втором.
Гость
1 апреля, 21:53
Надо перестать платить за интернет, если РКН все запретил зачем нам им платить если услуги нет
Гость
1 апреля, 21:20
Чат губернатора в телеграмме - все что нужно знать о блокировки
Гость
1 апреля, 20:23
через каких то пару лет: ловим Радио Свобода на СВ и КВ.
Гость
1 апреля, 18:34
Что то странное происходит? У нас же не каменный век? Общество зашло в период гипер-информации. Зачем эти блокировки? Кому нужно... тот и в другом сегменте найдет нужную ему информацию, а доверие к руководству этими блокировками сильно подорвано. Вы жизнь улучшайте если сможете, а не глобальные запреты вводите. Сталинский концлагерь сделать уже не получится.
Гость
1 апреля, 21:55
Какое у рабов доверие к хозяевам мы для них пыль
Гость
2 апреля, 07:09
Лагерь это мечта, чиновники первые в очереди, даже не притворяются.
Гость
2 апреля, 11:29
Гость
1 апреля, 21:55
Какое у рабов доверие к хозяевам мы для них пыль
Мы не пыль, зря вы так! Это они пыль, не соблюдают Констицию!
Гость
1 апреля, 18:33
Что то странное происходит? У нас же не каменный век? Общество зашло в период гипер-информации. Зачем эти блокировки? Кому нужно... том и в другом сегменте найдет нужную ему информацию, а доверие к руководству этими блокировками сильно подорвано. Вы жизнь улучшайте если можете, а не глобальные запреты вводите. Сталинский концлагерь сделать уже не получится.
Гость
1 апреля, 17:20
Так и Ватсап в области был заблокирован раньше всех в стране! Чиновники копытом бьют, чтобы быть первыми.
Гость
6 апреля, 00:28
У нас самая развитая показуха!!!!
Гость
1 апреля, 16:43
Русь, куда ж несёшься ты? Дай ответ. Не дает ответа.
Гость
1 апреля, 15:22
В ТГ у большинства пользователей рабочие группы, соответственно, рабочий архив, как же всё ограничения достали
Гость