перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Узнали, какие города Кузбасса останутся без отопления

18 мая 2026, 10:14
Гость
Гость
19 мая, 08:44
Новокузнецк, включите отопление. Спим в шапках!
Гость
19 мая, 08:22
А что в Анжерке не люди живут,нашему меру зачем о людях беспокоиться.В квартире руки мёрзнут.Это просто издевательство над людьми
Гость
19 мая, 00:47
Про Яшкино забыли
Гость
18 мая, 22:08
Честно говоря от нового Губернатора не ожидал такого спасибо за то что дали команду включить тепло пока это единственный положительный мой лично отзыв .
Гость
19 мая, 04:45
Мы все в Новокузнецке рады за тебя и за "нового" губернатора.
Гость
19 мая, 12:59
Неправильно благодарить. Надо лбом об пол.
Гость
19 мая, 13:00
Гость
19 мая, 12:59
Неправильно благодарить. Надо лбом об пол.
Благодаришь.
Гость
18 мая, 17:33
Помнится, в своё время Пугачева обьявляла с балкона своего замка, весну. Администрация области объявила лето, но погода подлая, подвела, не подчиняется зараза.
Гость
18 мая, 13:02
Мэр Новокузнецка полный неадекват! Администрация города Новокузнецка творит беспредел! Хочу обратится к генеральной прокуратуре с требованием проверить законность отключения отопления в холода и наказать ответственных!
Гость
18 мая, 17:24
Про мэра, оценка верная. Совсем не на своём месте человек, ну просто до крайности. Что есть, что нет.
Гость
18 мая, 17:42
Гость
18 мая, 17:24
Про мэра, оценка верная. Совсем не на своём месте человек, ну просто до крайности. Что есть, что нет.
Да какой он мэр, охранником был, таким и остался. Кем назначили, тем и нарядился, если бы назначили папой римским, то и им стал бы.
Гость
18 мая, 12:37
В мае, не выходя из дома на выходных и не открывая окна, застудить ухо. Огромное вам спасибо за такую "экономию"!!!!
Гость
18 мая, 12:28
А может честнее было бы тогда никуда не возвращать? И воду горячую отключить везде? А, товарищ губернатор с честными глазами? У меня соседка бабушка с инсультом лежит, такая вам благодарная, не передать словами!
Гость
18 мая, 17:26
Да ну, разделяй и властвуй, ничего нового. У кого тепло будет, лояльность будут проявлять и других будут уговаривать "относиться с пониманием".
Гость
18 мая, 11:57
Ну и зачем было это бла-бла от губера? Мэр Новокузнецка все равно главнее всех. Полысаево его помнит.
Гость
18 мая, 13:02
А при чём здесь полысаево? У нас мэрами почти всё нормально... было
Гость
18 мая, 13:11
Хотели написать - тупее. За отопление в Новокузнецке платим ежемесячно, а он берёт его и отключает раньше срока. Наитупейшее чудо.
Гость
18 мая, 13:27
Гость
18 мая, 13:02
А при чём здесь полысаево? У нас мэрами почти всё нормально... было
Видимо с Промышленным перепутали.
Гость
18 мая, 11:27
КисИлевск? Серьезно?
Гость
18 мая, 11:10
Локально в Прокопьевске это в смысле только в мэрию дадут?
Гость
18 мая, 17:30
Безусловно, когда чиновники в тепле и народу легче, веселее и радостнее, за них, родимых. Они ведь для нас, изо всех сил стараются, из кожи вон лезут. Пусть греются, кормильцы, отцы родные.
Гость
18 мая, 11:09
Комментарий мой где?
Гость
18 мая, 17:27
Там же где отопление.
Гость
18 мая, 10:52
В Ленинске тоже обещали
Гость
18 мая, 10:24
Конечно в Юрге не возможно, хоть бы зимой вернули. ТЭЦ еле дышит, хорошо хоть воду дали!
Гость