
Молодого человека не стало в ночь перед Днем защиты детей
Родные погибшего от пули «охотников»-предпринимателей 17-летнего жителя Крапивинского во вторник, 2 июня, рассказали, когда и где пройдет церемония прощания с юношей.
«Прощание будет проходить 3 июня по адресу ул. Школьная, 22А в ритуальном зале. С 09:00 до 14:00», — написала в социальных сетях девушка молодого человека.
Как сообщила одна из местных жительниц, панихида будет проходить в течении пяти часов, ведь многие хотели бы попрощаться с юношей. После этого, катафалк отправится на городское кладбище.
Ранее редакция NGS42.RU рассказывала, что трое мужичин, решив поохотиться ночью на 31 мая, один из них застрелил 17-летнего старшеклассника в поле из ружья, недалеко от трассы. Пуля попала ему в голову. По одной из версий следствия, они заметили в кустах с помощью тепловизора силуэт подростка, но перепутали его с животным.
По второй версии, мужчины «гоняли по полям» молодых людей на питбайках. Сейчас все трое находятся в суде, где им выбирают меры пресечения.





