перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Сотни кузбассовцев пришли попрощаться с расстрелянным «охотниками» подростком

3 июня 2026, 12:34
Гость
3 июня, 17:32
Так байкеры на своих драндулетах достали, что люди на них открыли сезон охоты?!
Гость
3 июня, 16:25
Ничего, откупятся.
ЕДР своих не бросает!
Гость
3 июня, 13:18
Жаль парня, жить да жить ему.... И ещё обидное, что никого опять не накажут: федяев виновный в гибели более 100 человек оправдан, никто из администрации не ответил за ЧП с трамваями - виновна вагоновожатая (стрелочник), безумная трагедия "ЗВ" - прошло пять лет и все на свободе, трагедия в роддоме Новокузнецка - виноваты роженицы и т.д. и т.п. Губернатор тоже никаких комментариев не даёт - видно сильно занят.......
Гость
3 июня, 14:58
Наказывать надо по справедливости и в соответствии с законом, а не по обывательским эмоциям. К уголовной ответственности может быть привлечен только непосредственный виновник, действия которого находятся в прямой непосредственной причинной связи с последствиями. Причастные косвенно не могут быть субъектами преступления. Так вы все население попересадите. А с данным случаем разберутся, на то и следствие.
Гость
3 июня, 15:50
В данном случае обязательно накажут, это просто чудовищное убийство
Гость
4 июня, 11:41
Гость
3 июня, 14:58
Наказывать надо по справедливости и в соответствии с законом, а не по обывательским эмоциям. К уголовной ответственности может быть привлечен только непосредственный виновник, действия которого находятся в прямой непосредственной причинной связи с последствиями. Причастные косвенно не могут быть субъектами преступления. Так вы все население попересадите. А с данным случаем разберутся, на то и следствие.
Я, думаю, что у каждого в жизни были подобные случаи, когда один из знакомых может такую гадость сделать, что в голове не укладывается. Правильно- ответить должен непосредственный преступник.