перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Кузбассовцев возмутило засекречивание данных о численности населения

7 июня 2026, 12:39
Гость
Гость
8 июня, 10:43
Глобализация, культура современной цивилизации приводят к сокращению населения развитых стран гуманными способами. Как только гуманность пропадёт и начнется например голод, то миллионы людей поедут обратно в заброшенные деревни, где мгновенно появятся многодетные семьи.
Гость
7 июня, 16:55
Дамы и господа. Вы не верный заголовок написали. Это не вымирание! Это целенаправленный геноцид!
Гость
7 июня, 19:52
Правильное определение, на землю, где нет людей, всегда прийдут люди, у которых нет земли. А Кузбасс, вероятно, в перспективе войдёт обратно в состав Новосибирской области, откуда его из выдернули в свое время.
Гость
7 июня, 22:27
Гость
7 июня, 19:52
Правильное определение, на землю, где нет людей, всегда прийдут люди, у которых нет земли. А Кузбасс, вероятно, в перспективе войдёт обратно в состав Новосибирской области, откуда его из выдернули в свое время.
В Томскую губернию еще скажите
Гость
8 июня, 00:19
Гость
7 июня, 19:52
Правильное определение, на землю, где нет людей, всегда прийдут люди, у которых нет земли. А Кузбасс, вероятно, в перспективе войдёт обратно в состав Новосибирской области, откуда его из выдернули в свое время.
Зачем Новосибирской области балласт в виде Кемеровский области?
Гость
7 июня, 14:17
В РФ много чего уже засекретили, но кузбассовцев ничего не возмущало. А тут, ну надо же! - возмутило. Удивительные люди.
Гость
7 июня, 13:09
Больше стало индусов, таджиков, узбеков, киргизов и т.д. Алкашей и наркоманов тоже прибавилось. Образованных, культурных, приятных лиц все меньше... По ощущениям качественный состав населения меняется!
Гость
7 июня, 13:15
Наберите в гугле запрос: талибы - ценные специалисты - и почитайте то что откроется.
Гость