перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В центре Кемерова продают легендарное ночное заведение

5 июля 2026, 17:13
Гость
Гость
6 июля, 09:10
... средний чек от 1000 до 2000... Правильно писать конкретную сумму
Гость
6 июля, 09:10
В комплект продажи входит алкогольная лицензия, действительная до 2027 года, а также команда из 15 сотрудников. Людей уже продают как частную собственность. Ужас!
Гость
6 июля, 09:30
Футбольные клубы уже много лет так продаются :)
Гость
6 июля, 05:56
А центре Кемерово хватает ночных шумных пивнушек с алкашами и наркоманами. Вся улица ноградская забита такими , улица весенняя. Скоро еще откроется в " "солнечном". Жить нормальным людям невозможно. Орет музыка, драки, мотоциклы ездят по улицам. Везде грязь после ночных попоек.
Гость
5 июля, 21:10
Господи,чем оно легендарное?! Ночными попойками,драками в центре города,шумом?! Слава Богу,может совсем исчезнет!!!!
Гость
5 июля, 22:41
в нем бывал Аль Капонэ, но это не точно ..
Гость
30 июля, 02:53
Ну не всем людям хочется как пенсионерам - поесть и сразу лечь спать. В Кемерово и так туго с развлечениями, видимо надо чтобы как в деревне было: один парк с лавочками и фонарями.
Гость
5 июля, 18:58
В смысле 2,9млн за почти 400квадратов? Коммерческая недвига явно больше стоит, ещё и со всеми прибамбасами. Может 29млн хотя-бы? Опять описка?
Гость
5 июля, 22:30
Скорей всего, помещение в аренде. Продается бизнес.
Гость
5 июля, 17:33
"в центре Кемерова продают легендарное ночное заведение" Щеглы, да продайтесь вы уже кетайцам - всё равно у вашего села шансов ноль.
Гость
5 июля, 17:42
Отдельное спасибо Татьяне Ирискиной - за то, что она не отправила меня в такую жарищщщу в баню.
Гость
5 июля, 20:03
Щеглы, я же не против вас - я за здравый смысл - а у вас со здравым смыслом одно нецензурное слово. Я то здесь каким боком?
Гость
5 июля, 21:10
Учи русский,грамотей!
Гость