перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Кемерове ввели выплату за вербовку жителей на СВО

15 июля 2026, 15:47
Гость
Гость
16 июля, 11:25
Ввод нового мирового порядка... Технологии слежки и запугивания... Активное внедрение началось в 2020 году, с хвори. Вечная память павшим... Как же жаль человечество...
Гость
16 июля, 07:51
Однако появился новый вид бизнеса, поймал мужика, запугал до смерти , типа или подписывай или закопаю и стольник в кармане, что то такое было в древнем Риме
Гость
31 августа, 17:38
....да.было,учите историю....
Гость
16 июля, 06:53
Что вам, трудно масочку/касочку надеть?
Гость
16 июля, 21:54
Говорят: "Ничего, вы так молоды". Высоцкий.
Гость
15 июля, 21:41
Пора соседа отправлять.
Гость
15 июля, 21:35
В случае гибели завербованного, что делать с вербовщиком, получившим деньги? Отправлять вместо?
Гость
15 июля, 21:27
Вот Мавка и до Кузбасса добралась...
Гость
15 июля, 19:21
Прообраз российского тцк? Т_Т Люди, берегите наших мальчишек!!!
Гость
15 июля, 18:46
Появилась хорошая новая тема для рэкета: закошмарь кого-нибудь, затем заставь его пойти на СВО и получи практически халявную денежку.
Гость
16 июля, 06:54
А до какой степени допустима самооборона от "рекитера"? У него есть умысел, мотив...и, возможно, должность и/или погоны.... Применение спец.средств будет в данном случае самообороной?
Гость
16 июля, 09:12
Гость
16 июля, 06:54
А до какой степени допустима самооборона от "рекитера"? У него есть умысел, мотив...и, возможно, должность и/или погоны.... Применение спец.средств будет в данном случае самообороной?
Какая может быть самооборона от того, кто зовёт тебя защищать интересы родины?
Гость
17 июля, 08:45
Гость
16 июля, 09:12
Какая может быть самооборона от того, кто зовёт тебя защищать интересы родины?
будут интересы когда нефть, золото, алмазы и уголь будут достоянием народа, а не олигархов и кремля
Гость
15 июля, 17:52
Да уж...
Гость
15 июля, 16:52
Истинных патриотов России это чиновники и особенно их дети на СВО товарищи!
Гость
15 июля, 16:49
))))) я не могу это же цирк, граждане. Т.е. учителям и врачам нет денег на индексацию зп, нет денег на детскую поликлинику в на южном в Кемерово и т.д. а на вербовку деньги есть. Получается на жизнь денег нет ну а на ......
Гость
15 июля, 18:34
Врачи будут вербовать пациентов. Денег на закупку лекарств всё равно нет, так хоть попутешествовать напоследок. Армия - твой лучший туроператор.
Гость
15 июля, 16:40
А преподаватели в ВУЗах имеют право на выплату? ))Будут студентов валить специально
Гость
15 июля, 17:19
Да тут не только студентов, тут план утвердят и по преприятиям. Главное УЗАКОНИЛИ.
Гость
15 июля, 21:24
Гость
15 июля, 17:19
Да тут не только студентов, тут план утвердят и по преприятиям. Главное УЗАКОНИЛИ.
Да уж...
Гость
16 июля, 11:16
ППЦ!
Гость
15 июля, 16:25
Опять за счёт бюджета......
Гость
15 июля, 17:00
Сначала в новостях написали так: Кемеровские власти будут платить из своего кармана тем, кто приведёт кого-нибудь на подписание контракта с армией.
Гость
15 июля, 16:24
Видимо, в зонах все желающие воевать закончились...
Гость
16 июля, 21:33
Зоны давно подчищены еще Пригожиным.
Гость
16 июля, 21:51
В зонах остались только с маленькими сроками, не хотят идти.
Гость
15 июля, 16:23
Это как понимать то? сдай не угодного, получи плюшку?
Гость
15 июля, 17:00
Добровольно на бумаге, а по факту .....
Гость