перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жители Кузбасса жалуются на многочасовые очереди перед АЗС

17 июля 2026, 11:58
Гость
Гость
20 июля, 06:38
На заправках в Новокузнецке ничего не поменялось. Власти как мер так и губернатор не владеют ситуацией в области и городе. Им и так хорошо.
Гость
18 июля, 19:00
А я считаю что надо уходить в лес, и партизанить
Гость
19 июля, 02:37
В тундру надо уходить - листовки клеить.
Гость
18 июля, 12:48
Покупайте электромобили! А то уже зас ли воздух своими выхлопами бензиновыми и солярными.
Гость
19 июля, 02:31
Засалили.
Гость
18 июля, 09:31
Операторы на АЗС по секрету сказали, что бензин есть, но нет команды заправлять
Гость
19 июля, 02:31
Кому сказали?
Гость
17 июля, 17:11
Надо решительно бороться с провокаторами, распространителями слухов и паникёрами.
Гость
17 июля, 21:48
Идите в высшие эшелоны власти и боритесь, боритесь! Ха-ха-ха
Гость
17 июля, 16:37
Операция идет в строгом соответствии с графиком, по плану.
Гость
17 июля, 15:46
Бардак полный. Люди носятся как бешеные от заправки до заправки. Везде очереди. Мы на грани грандиозного шухера. Злоба у людей нарастает. Что власти правители и президент этого не понимают? Хотя дед наш живёт в другой реальности.
Гость
19 июля, 02:41
Люди носятся, как бешеные от заправки до заправки бегом? Бензина-то нет.
Гость
19 июля, 02:43
А ваша бабушка где живет? Расскажите нам историю всей вашей семьи.
Гость
17 июля, 15:10
никто на само деле не знает сколько производилось бензина раньше, ни сколько сейчас потому все публикации "экономические" в том числе забугорные это гадание на кофейной гущи, а так в целом не понимаю ажиотажа, ну хочешь ездить на личном авто, да ещё и на бензине, не на газе или электричестве, ну так стой очередь, чего причитать то? и меньше машин на улицах не стало, значит всё-таки где-то находят бензин))
Гость
17 июля, 19:26
Продолжайте наблю... движение, на Адмирале. Печенек потом получите. Может и варенья.
Гость
17 июля, 22:08
Очки надень!
282853391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июля, 08:41
🤦🤦🤦🤕🤕🤕🤡🤡🤡
Гость
17 июля, 14:50
Когда чиновники официально заявляют, что ситуация у них под контролем и меры принимаются, так и знай: уже завтра наступит бардак и хаос.
Гость
17 июля, 14:49
Все как в известном анекдоте: - Специалисты говорят, что наш народ стал жить лучше. - А люди утверждают, что ничего не ощущают. - Но ведь они же не специалисты.
Гость
17 июля, 14:24
Власти замалчивают реальное положение дел с топливом, по какой причине это отдельный вопрос, либо им врут либо не видят реальность, вообще картина похожа на сговор поставщиков и продавцов топлива с целью наживы путем создания искусственного дефицита, только вот вопрос когда ситуация изменится что будет с ценами на топливо, лично я сомневаюсь что они снизятся до июньского уровня цен
Гость
17 июля, 14:53
Власти знают ситуацию отлично. Поэтому они легко могли внести эту информацию в документы с грифом Секретно и соответственно ее не разглашать. Либо, чтобы не наводить панику. Откуда бензину, с вашей точки зрения, взяться если большие объемы производства выведены из строя?
Гость
19 июля, 02:29
Гость
17 июля, 14:53
Власти знают ситуацию отлично. Поэтому они легко могли внести эту информацию в документы с грифом Секретно и соответственно ее не разглашать. Либо, чтобы не наводить панику. Откуда бензину, с вашей точки зрения, взяться если большие объемы производства выведены из строя?
А какие объёмы производства выведены из строя? Вы разницу между наливной ёмкостью и нефтеперерабатывающим комплексом понимаете? Сколько мегабочек не сжигай, а объём производства от этого не уменьшится.
Гость
17 июля, 14:18
Вчера, вечером, на улице Нахимова, видел много машин из 54-го региона. На крыше - багажник, у некоторых прицепы...
Гость
17 июля, 17:19
Так у них всё гораздо хуже дела с бензином обстоят. В местных пабликах даже звучали шутливые предложения ехать за топливом в Кемерово. Может, и вправду специально поехали.
Гость
17 июля, 14:06
Вот не верю что за пару недель весь бензин в стране закончился, опять сечины аликперовы пенку готовятся снять неслабую. А что Середюк, его задача говорить на черное что это белое, электорат не злить. Не говорить всей правды.
Гость
17 июля, 13:14
И что теперь скажет Середюк?
Гость
17 июля, 14:59
Щас пойдет и надоит вам бензин с дохлой коровы.
Гость
17 июля, 22:02
Он ничего не скажет!!! Он пешка!!!
Гость
17 июля, 12:19
Это какой-то позор!
Гость