Город «Лес, покой, свежий воздух»: кемеровчанка показала живописное место, куда хочется сбежать из города. До него пара минут езды

«Лес, покой, свежий воздух»: кемеровчанка показала живописное место, куда хочется сбежать из города. До него пара минут езды

Рассказываем, как туда доехать

Комментаторы советуют получше защищаться от клещей | Источник: Максим Серков / NGS42.RUКомментаторы советуют получше защищаться от клещей | Источник: Максим Серков / NGS42.RU

Комментаторы советуют получше защищаться от клещей

Источник:
Максим Серков / NGS42.RU

Всего в нескольких километрах от Ленинского района Кемерова обнаружили живописное место, где недалеко от озера установлена купель с чистой родниковой водой. Почему его стоит посетить каждому, кто устал от городского шума, рассказала местная жительница Ольга Матвеева в своих соцсетях в пятницу, 14 августа.

Судя по маршруту, который опубликовала девушка, добираться до места быстрее всего выйдет от Храма Казанской иконы Божьей матери. Доехав до собора дальше следует двигаться вдоль просёлочной дороги в сторону озера Суховское.

Однако, как предупреждает автор видео, примерно на половине пути лучше оставить машину и продолжить путь пешком, ведь повсюду ямы, в которых легко застрять. Припарковаться, впрочем, как показывает блогер, есть где.

Источник:

thematveevaa/ instagram*

«Я нашла место, куда хочется приезжать не ради развлечений, а чтобы просто побыть в тишине. Природа здесь невероятная: лес, покой, свежий воздух — даже говорить громко не хочется. Идёшь и вслушиваешься в звуки леса, а в конце дороги уже виднеется купель», — делится Ольга.

Источник: 2ГИСИсточник: 2ГИС
Источник:

2ГИС

В завершение она добавляет, что конечная точка — купель, где можно можно не только искупаться в освящённой воде, но и набрать с собой чистой родниковой. Место, по её словам, идеально подходит для тех, кто ищет уединения и хочет восстановить силы среди природы, не уезжая далеко от города.

instagram* — запрещен на территории РФ

Также мы рассказывали о колоритном месте, где можно проплыть на сапе или лодке.

А вы там бывали?

Да, хорошее место
Нет, но обязательно поеду
Нет, не поеду никуда
Безразлично
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства