
Незадолго до этого глава государства отметил еще несколько представителей региона
Президент России Владимир Путин наградил троих жителей Кузбасса. Соответствующее распоряжение появилось накануне, 23 октября, на официальном портале правовых актов.
Согласно документу, почетную грамоту главы государства получил шахтер Евгений Листаров — старший мастер участка угольной компании «Разрез ТалТЭК». Его поощрили за трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.
Еще двое кузбассовцев получили официальную благодарность от президента. Это тренер по пауэрлифтингу спортшколы имени Немчанинова в Ленинске-Кузнецком Илья Кротов и педагог кемеровской спортшколы олимпийского резерва по гимнастике Надежда Руслякова. Их отметили за заслуги в области физкультуры и спорта.
Как писал NGS42.RU, днем ранее вышел указ президента России о награждении еще пятерых представителей Кузбасса. В их числе оказалась уроженка Кемерова, ведущая телепередач о здоровье Елена Малышева.





