перейти к публикации
52 комментария к публикации

Олег Тиньков потерял волосы после химиотерапии. Его поддержали друзья и побрились налысо

22 июля 2020, 15:43
«нам должно быть стыдно» за то, что в России 130 тысяч доноров костного мозга Задумывался ли он, как и многие другие над этим вопросом, пока не коснулась беда... Желаю выздоровления

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2020, 13:19
Не самый плохой богач в России, зря вы так. На фоне присосавшихся к ресурсам этот сам себя сделал
Гость
22 июля 2020, 17:41
Надо помнить о том, на чем зиждется хорошая немецкая медицина. А зиждется она на смертях и здоровье миллионов людей, в том числе и российских, в том числе и детей. на которых ставили опыты, в кровь которых вливали яды, которых заражали всякой гадостью, чтобы посмотреть, как организм будет реагировать фашистские исследователи от медицины и "врачи" в концлагерях и гетто времен Великой Отечественной войны. И еще вопрос - захочется ли вам воспользоваться услугами этой хваленой немецкой медицины,основанной на костях, крови и содранной заживо коже с наших прадедов и прабабок - малолетних, беременных, молодых и старых - всяких.
Гость
22 июля 2020, 17:58
У психологов есть мнение, что болезни крови - от неразрешенных проблем с кровными родственниками.
Гость
22 июля 2020, 16:50
акции на всякий случай продал
Гость
22 июля 2020, 17:48
Что, модератор, не толерантный коммент написала? А разве неправда, что во время Великой Отечественной войны, в концлагерях и гетто фашистские исследователи и врачи ставили опыты на наших людях - взрослых и детях - и всех, кто воевал против фашистов. Вливали в кровь яд, заражали вирусами, ставили эксперименты. И уникальную для мира базу данных экспериментов на живых людях кто получил для развития медицины? Сейчас ничего запрещенного не написала? Так дайте людям подумать, чтоб не хаяли российскую медицину, а уважали людей, которые из последних сил служат не зарплату. а за совесть. Раньше он интересовался ли, чем можно помочь медцентрам родного города или нет? Если уж не за что похвалить родных врачей, так по крайней мере. не хайте. Или идите сами попробуйте поработать в этой профессии за 3 рубля.
Гость
22 июля 2020, 18:39
нисколько не жаль капиталистов тем более кормит королеву англии
Гость
22 июля 2020, 23:02
Кругом обман! При химотерапии выпадают все волосы под 0. Он побрился налысо и пытается нас убедить что он болен. Мы не ведемся на дешевый развод. Напомню: его арестовали в Великобритании за неуплату налогов. А это приравнивает его к мошенникам.
Гость
24 июля 2020, 01:18
Он не построил школ и детских садиков в Кузбассе, не построил домов для инваалидов и пенсионеров . Только хапал и жрал Так вот - его личные проблемы россиянам по барабану. И что он так за жизнь цепляется, пожил и в ящик пора.
Гость
22 июля 2020, 14:36
Миллиардерам задуматься бы не только о деньгах на борьбу с раком,но и о финансировании экологической безопасности своих производств,о выпусаемых продуктах,вообще о ПРОФИЛАКТИКЕ рака во всём мире.Мрут ведь,как и все простые смертные,деньги не спасают,а всё продолжают набивать свои карманы грязными,- в прямом смысле,- деньгами.
Гость
23 июля 2020, 01:26
Приятельница по институту пять лет назад лечилась от рака в Германии ..не спасли .умерла .У них с мужем у нас в Самаре свой ювелирный магазин был ..он и сейчас есть .только без нее ..но муж все просаживает ..закомые общие есть .рассказали .мы то давно не общались ....разбежались пути -дороги .
Гость
23 июля 2020, 16:30
Да ладно. А чего брови не выпали? Я лежал на химии, так выпали ВСЕ волосы. И брови и ресницы.
Гость
22 июля 2020, 13:31
Это Пенькову наказание
Гость
22 июля 2020, 15:29
Здоровья вам,спасибо что есть такие бизнесмены.
Гость
22 июля 2020, 17:57
Лично Тинькову желаю здоровья - жизнь каждого человека ценна. Просто надо осмыслить, зачем дана эта болезнь - чтобы понять что? признаться себе, что сделал не так? куда пошел не туда? Совесть подскажет, если ее слушать.
Гость
22 июля 2020, 18:32
Здоровья вам, Олег!
Гость
23 июля 2020, 00:06
Жесть
Гость
23 июля 2020, 00:51
По словам банкира, «нам должно быть стыдно» за то, что в России 130 тысяч доноров костного мозга, а в Германии — 7 миллионов. Кроме того, Тиньков рассказал о планах создать большой фонд для помощи больным раком.
Гость
23 июля 2020, 01:31
Здоровья тебе Олежа! Ты крутой чел, таких как ты - единицы во всём мире.
Гость
23 июля 2020, 09:00
Марина, вы как-то систематизируйте свои мысли и умозаключения, пока у вас полный мусорный ящик - и психологи, и немцы с ядами.
Гость
23 июля 2020, 11:37
жив курилка
Гость
23 июля 2020, 18:17
У гроба карманов нет!
Гость
24 июля 2020, 09:10
Выкарабкается. Деньги-то есть. Вон, шафран - деньги есть, так живёт и волосы отросли...врачам из онко, тоже детей в вышках учить хочется..
Гость
24 июля 2020, 18:46
все как в анекдоте про тещу зять ее очень любит и каждый день ...ходит красить оградку и свежие несет цветы
25 июля 2020, 05:03
Здоровья Вам, Олег!
Гость
25 июля 2020, 17:41
Здоровья и выздоровления
Гость
26 июля 2020, 19:12
Олег Тиньков- пример трудолюбия и целеустремленности. Человек который добивается успеха во всем, чем бы ни занимался. Отличный спортсмен, успешный бизнесмен, основатель профессиональной велокоманды. Человек, который начал с нуля и добился всего сам. Надеюсь, что и эту сложность в своей жизни он преодолеет. Скорейшего выздоровления и дальнейших успехов.