27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Евгений
15 сен 2020 в 13:03

Прекрасные работы! Респект!

Гость
16 сен 2020 в 00:08

невероятно сильно

Малгожата
16 сен 2020 в 10:09

Человечище! Рисунки очень хорошо передают эмоции, я вижу усталость в лицах, но и мужество, тоже. Пусть у Вас все будет хорошо в жизни, замечательный человек, врач и художник Руслан.

Дорогие наши врачи, люди ценят ваш труд, хотя и не всегда говорят об этом. Будьте здоровы, и низкий вам всем поклон!

Гость
16 сен 2020 в 14:10

Знали куда шли учиться, вирусы всегда будут, сделали из них героев!!! Пока доплачивать будут будут вас этим вирусом пугать

бывший
16 сен 2020 в 18:20

Ущербные ковиидиоты, завистливые до чужих заработанных кровью и потом, копеек! Когда вас потащат усталые герои в белых халатах в красную зону инфекционки, вы им будете руки целовать, чтобы они вас с того света вытащили. Кто там был, тот подтвердит, что в красную зону въезжаешь как в предбанник страшного суда, и, кажется, что там только от этих людей - врачей и медсестер зависит, выйдешь ты оттуда сам, или тебя вперёд ногами вывезут. Вы смелы, пока не болели. А платят им мало, это копейки за тот труд, что они делают! Губернаторы умудряются ещё и региональные выплаты снять иди урезать, что бы себе любимым в бюджет отстегнуть кусочек. А ведь гарант прямо предупреждал их это не делать! А делают. Что-то сломалось в нашем королевстве. Только бы врачи держались, только они нас могут излечить, бросят - сдохнем! Здоровья вам и удачи, люди в белых халатах!

Надежда
16 сен 2020 в 23:19

Спасибо всем медикам!!! Крепкого здоровья и побольше позитива!!! 👍👍👍👍👍

USC
17 сен 2020 в 16:46

Насколько я вижу, рисует он на рабочем месте...

Гость
17 сен 2020 в 17:27

блин, да это капец как круто!!! мне очень нравятся эти рисунки, гениально!

Бред
17 сен 2020 в 18:32

Это показывает крах системы здравоохранения. Хирург должен операции проводить, а не лечить инфекционку. Этим должен заниматься инфекционист. Возможно специально не специалистов заставляют лечит ковид. Дабы у врачей- инфекционистов нет никакой паники по ковиду.

Лаура
17 сен 2020 в 18:58

умница конечно же тяжёлый фронт работы терпения сил здоровья да ещё и талант молодец не унывай

Гость
17 сен 2020 в 20:56

талантливый человек...Бог дал....молодец

Валентина
19 сен 2020 в 01:34

Золотые руки у этого молодого хирурга,бог дал ему талант т.к.он любит людей поклон его родителям за такого сына ,ему удачи.

Буратино
19 сен 2020 в 16:28

Да его просто Бог поцеловал: и доктор, и художник!

Имя
21 сен 2020 в 14:13

а когда медсестра видео снимала в больнице её посадили! а тут рисуй чё хочешь героем станешь

Уралец
21 сен 2020 в 16:20

Очень Красивые рисунки, но страшные.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 19:05

Один вопрос. Не к врачу. Сколько?