Комментарии к публикации «Когда в Кузбассе отменят QR-коды? Отвечает Минздрав»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
23 ноя 2021 в 08:22

Третья стадия испытания вакцины при массовой вакцинации, я не хочу быть в этой сфере добровольцем и что теперь мне делать?

Инна
23 ноя 2021 в 12:06

В Советском Союзе НИКОГДА не было насильной вакцинации. И те вакцины ,которыми прививали, прошли массу испытаний!! ! А эта, с позволения сказать, субстанция - только третью фазу проходит, на нас!!!

Гость
24 ноя 2021 в 06:07

Классно вы формируете коллективный иммунитет у пожилых людей, сгоняя всех в киллометровые очереди на получение справок и кукукодов ваших. Как отгородиться от вас фашистов ...... ? Утянете похоже всех в яму...хоть бы у кого совесть проснулась.

Еременко Елена
22 ноя 2021 в 20:57

Всём добра и мира. Зачем нам эти коды, чтобы унизить человека. Зачем прививки в таком унизительном решение, но многим они не нужны особенно тем кто переболел

Тося
22 ноя 2021 в 22:39

Минздраву надо не проверку кодов поддерживать и травить пожилых с плохим иммунитетом, а улучшать работу медучреждений и создать человеческие условия для больных во всех учреждениях

Гость
23 ноя 2021 в 06:55

Так привиты люди и болеют,мало того привиты даже и умирают какой тут имунитет

Ирина
23 ноя 2021 в 12:13

Но опять же от гриппа прививаются по желанию и таких не много, от кароны тоже привились кто хотел, ещё и кого заставили, это не нормально

Гость
23 ноя 2021 в 14:05

Ничего не имею против прививок! Прививок защищающих людей от тяжёлых, смертельных заболеваний! Прививок, которые прошли долговременные клинические испытания!!!! А не тех, так называемых, прививок, которые состряпали за пару тройку месяцев! А испытания, эта так называемая "прививка" проходит непосредственно на людях!!!!! Так мы, что крысы лабораторные???

Лора
23 ноя 2021 в 15:36

А зачем пенсионерам прививки-они не продляют жизнь а укорачивают! У них и так почти у всех букет
болезней а прививка вызывает обострение всех болячек и пенсы умирают

Гость
23 ноя 2021 в 15:41

"Коллективный иммунитет"

Да всем начхать на иммунитет.
Уже все признали, что эта "вакцина" не дает иммунитета, она дает куар-код.

Лора
23 ноя 2021 в 15:43

У нас встране что военное положение или чрезвычайная ситуация ?почему люди должны как в войну таскать с собой паспорт?? И показывать его людям не имеющим право их проверять????

Дмитрий
23 ноя 2021 в 23:16

С каких пор коллективный иммунитет означает, что привитый ? Почему не учитываются люди имунные?

Бо.за.на.
24 ноя 2021 в 06:52

Это не экстренная вакцина, а экспериментальная. На эксперименты составляется договор на определённую плату с учётом всех рисков.

Ольга Ледяева
23 ноя 2021 в 10:30

Да! Мы поколения советского союза! Мы знаем и уверенно заявляем, прививки- это единственный выход из этой ситуации! В своё время был бунт против прививки от гриппа, от пневмонии! Но разум победил! Теперь многие верят и прививаются! Подумайте,обращаюсь к многим,имея за своими плечами 35 летний стаж уч. Терапевта! Включите разум! Пожалуйста! Привиться нужно! Что бы эту заразу остановить! Сейчас это экстренная вакцинация! Она нужна!

Гость
23 ноя 2021 в 08:41

Интересно... но в основном прививаются пожилые люди, так как живут еще советскими идеями в счастливое будущее. А молодежь заставляют насильно прививатся не оставляя выбора. Грустно... страна титаник и наврятли кто то спасется

Гость
24 ноя 2021 в 02:07

Интересно, а что по этому поводу думает Станислав Сонин?
Мне очень интересно узнать мнение этого человека.

Лариса
22 ноя 2021 в 22:08

Скоро Новый год, арендаторы ещё сильнее запоют без выручки, они только и живут этими праздниками, только праздники приносят им доход

Вильям
23 ноя 2021 в 02:39

Короче сказать нельзя ??? Что не когда!

Гость
23 ноя 2021 в 08:23

Губернатор!!! Хватит уже народ кошмарить.

Kотя
23 ноя 2021 в 09:40

то есть никогда...

Владимир
23 ноя 2021 в 09:44

Новый год остался в СССР.....

Андрей
23 ноя 2021 в 13:27

Не для того ограничения вводятся чтобы их снимать.

кемерово
23 ноя 2021 в 13:47

напишите в телеге ковид сопротивление,ознакомьтесь особенно с материалом который в шапке,много нового узнаете об этой отраве(я про прививки)

Гость
23 ноя 2021 в 18:18

В СССР никогда не прививали в разгар эпидемии.

Галина
23 ноя 2021 в 23:45

А мне 61 год, но я не помню что бы в СССР были эпидемии, а вот этого дебелизма с облавами и насилием не было вообще.

Василиска
24 ноя 2021 в 03:33

Да пошли вы нафик со своими ТЦ и кинотеатрами .мои деньги дороже

Бо.за.на.
24 ноя 2021 в 06:49

Результаты ЕГЭшной системы образования на лицо. Вопрос : где больше людей в фитнес клубе, маленькой кафешке или в многочасовой толпени в поликлинике, общественном транспорте.? "эффективные менеджеры", кто умеет считать и сравнивать? А?

Гость
24 ноя 2021 в 14:22

В Казани кондуктора требующего код, дали по шнобелю. А кто в этом виноват, кто придумал эти коды? Правительство.
Вот с ними пусть потерпевшая и судится. С министрами и ченовниками.
А не с простым рабочим человеком, который из-за проверки кода опаздал на работу

Александр
24 ноя 2021 в 14:31

Кюре- код не гарантирует что человек не болеет в данный момент. Он переносит заразу безсимптомно. Не привитые болеет тяжелее и лежит дома. Кюре-код официальное разрешение зарадать других людей. Я привитый но против ограничений.

Гость
24 ноя 2021 в 16:21

Как кюар код поможет не распространять вирус? Что же вы воздух не предоставляете отдельный тогда для входа в ТЦ?! Ну а что,логично же. Воздухом то дышим все одним,что привитые идущие за вещами,что не привитые идущие за колбасой солями. Где логика??? А нет её,это просто идет прощупывание на покорность и повиновение. И никонм образом не забота о здоровье населения!

Гость
25 ноя 2021 в 13:43

Вот мне например код не нужен.
Меня знает многие, и я в ТЦ прохожу без кода