Здоровье Всё о коронавирусе За сутки умерли два человека с коронавирусом. Рассказываем, что происходит с COVID-19 в Кузбассе

За сутки умерли два человека с коронавирусом. Рассказываем, что происходит с COVID-19 в Кузбассе

За минувшие сутки вирус подтвердился у 65 человек

С начала пандемии заболели больше 164 тысяч человек

В Кузбассе за прошедшие сутки зарегистрировали 65 новых случаев коронавируса. Днем ранее болезнь диагностировали у 64 человек. Такие данные приводит региональный Минздрав на 5 июня.

Вылечились от коронавируса за прошедшие сутки 78 человек. Продолжают получать лечение 920 человек. Скончались за прошедшие сутки 2 пациента с подтвержденным коронавирусом.

Всего с начала пандемии в Кемеровской области зафиксировали 164 749 случаев заражения вирусом. Умерли за это время 2408 кузбассовцев.

Вылечились от коронавируса за всё время пандемии 161 397 человек.

Ранее NGS42.RU рассказывал, что в Кузбассе выросло число заболевших новым штаммом коронавируса омикрон. По данным Роспотребнадзора, на 30 мая в Кемеровской области омикрон был подтвержден у 221 человека.

Также мы публиковали данные Роспотребнадзора о том, в каких городах Кузбасса в апреле было выявлено больше всего заразившихся коронавирусом. Тройку лидеров составили Кемерово, Новокузнецк и Междуреченск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства