Здоровье Всё о коронавирусе Снова рост? В Кузбассе у 503 человек подтвердился COVID-19

Снова рост? В Кузбассе у 503 человек подтвердился COVID-19

Это больше, чем было накануне

Заболеваемость в регионе то снижается, то вновь растет | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUЗаболеваемость в регионе то снижается, то вновь растет | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
Заболеваемость в регионе то снижается, то вновь растет
Источник:
Артем Устюжанин / E1.RU

В Кузбассе за сутки тест на коронавирус показал положительный результат еще у 503 человек, сообщили в региональном Минздраве.

Еще 547 кузбассовцев, у которых ранее подтвердился диагноз, вылечились от заболевания. Умерли за сутки 3 пациента.

За всё время в Кузбассе подтвердилось уже 201 859 случаев коронавируса. Вылечились от болезни уже 193 601 человек.

Еще 5613 пациентов продолжают получать лечение. Скончались с подтвержденным диагнозом 2645 человек.

Ранее NGS42.RU писал, что Роспотребнадзор Кузбасса сообщил данные о заболеваемости коронавирусом по городам за август 2022 года. Лидерами оказались Кемерово, Новокузнецк, Междуреченск и Юрга.

Также мы сообщали, что в регионе выросло число лабораторно подтвержденных случаев заболевания штаммом омикрон. При этом, по данным ведомства, на прошедшей неделе отмечалось снижение уровня заболеваемости коронавирусом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства