перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Масочный режим введен в Кузбассе из-за роста заболевших свиным гриппом

Гость
15 декабря 2022, 23:34
Достали, сколько можно кошмарить народ. Лучше Займитесь улучшением воздуха, дышать нечем на улице. Гулять не возможно. В масках вообще запомнится.
Гость
15 декабря 2022, 23:45
Конец года, нужно народ, отвлечь от очередного повышения цен Жкх и повышения цен на всё. Сколько можно болтать и ничего не делать.
Гость
15 декабря 2022, 23:38
Дым стоит. На улице жутко. А вы о масках. Идиотизм полный.
Гость
17 декабря 2022, 17:55
Это точно дышать нечем , смог такой что ничего не видишь перед собой когда едешь... Возле обогатительных фабрик снова всё чёрное и снег и дороги , разберитесь с этим и поставьте очистители воздуха лучше.
Гость
15 декабря 2022, 12:00
ага, выявили в сезон, когда все массово всегда болели, а масочные режимы стали вводить только тогда когда повысили тариф на элэнергию и ввели дефференцированные ставки и множество недовольных - у кого элкотлы, бойлеры. т.е. весь частный сектор. газа то ведь нет и ставить его дорого.
Гость
15 декабря 2022, 20:10
Почему школы не закрывают на карантин? Почему больницы работают в обычном режиме ? Сами всё делают чтобы инфекция распространялась .
Гость
15 декабря 2022, 20:34
Сами всё придумывают
Гость
15 декабря 2022, 21:18
А как и где выявляют интересно свиной грипп? У меня муж заболел, температура 39,5 ,в красной зоне тест только на ковид взяли- может тоже свиной грипп, только об этом история умалчивает..
Гость
15 декабря 2022, 21:57
Это вы придумываете
Гость
15 декабря 2022, 23:51
Не надоело людей кошмарить.
Гость
16 декабря 2022, 00:03
Когда можно будет нормально дышать на улице. Новокузнецк Новоильинский район. Чем нас травят, дышать нечем, а вы о масках.
Гость
16 декабря 2022, 00:54
Повышение цен на продукты питания, Рост цен на Жкх. Людей решили отвлечь свиным гриппом. Чиновникам абсолютно наплевать на народ, думают о себе любимом.
Гость
18 декабря 2022, 09:42
Лапшавес
Гость
21 декабря 2022, 13:51
Снова маски, снова "больше трех не собираться"! Пугают свиным гриппом, чтобы не было страшно от роста цен, мобилизации, криминализации!