«Наши врачи — реально классные»: как недообследуют в Турции, или Почему я люблю нашу медицину даже со всеми ее недостатками
5 июня 2023, 10:49
Гость
5 июня 2023, 12:47
Российская медицина - лотерея. Даже прочитав о враче десятки положительных отзывов в интернете нельзя быть уверенным в его профессионализме и в том, что именно к твоей проблеме он отнесётся с должным вниманием. Уверенным можно быть только в одном - вероятность получить качественную медицинскую помощь по ОМС стремится к нулю.
Гость
5 июня 2023, 17:33
не согласен! по своему опыту хождения по врачам как в частные клиники так и в гос. поликлинике скажу, качественная медицина в частной клинике стремится к нулю! В гос. поликлинике мне оказали проффессиональную помощь
Гость
5 июня 2023, 14:07
Ну , если удастся попасть к российскому врачу- тогда можно сравнить. Но у себя в 1,5 млн. Городе уже второй месяц не могу попасть к эндокринологу, хотя направление есть .хорошо там- где нас нет. Русская народная пословица!!!
Гость
5 июня 2023, 18:35
Ну попал к эндокринологу, не врач и полный ноль. Все, что он знает я знал уже в начальных классах школы.
Гость
6 июня 2023, 02:54
Не ясно чем закончилась история, куча разных диагнозов, а заключения о том какой конкретно оказался наиболее точным и помог - нет!
Ну а блаблабла у нас каждый депутат может.
Гость
7 июня 2023, 20:32
так авторша эта вроде и не депутат, это насколько ж фиговая там должна быть медицина, что наша в радость показалась
И опять фантазии - турецкая медицина одна из лучших в мире.
Гость
7 июня 2023, 20:31
это каких сказок вы начитались? Понимаю израильская медицина или в Германии или еще где-то в Европе, но турецкая? Ха-ха) Разве что волосы пересаживать научились. А так кроме отелей там ничего толкового и нет
это каких сказок вы начитались? Понимаю израильская медицина или в Германии или еще где-то в Европе, но турецкая? Ха-ха) Разве что волосы пересаживать научились. А так кроме отелей там ничего толкового и нет
Был шанс чуть ознакомиться самому.
*
Да Вы не беспокойтесь - нет так нет.
Чего сразу так вскипишнулись?
Посуяли опасность?
Гость
5 июня 2023, 11:43
Конечно, в Москве и обследуют качественно. И есть шанс, что вылечат. В дотационном Кемерово - фантастика.
Гость
6 июня 2023, 05:44
Уважаемый Василий Юрьевич! Помогите нам с финансированием и строением модульной школы! Вот уже 9 лет я являюсь жителем хутора Красный Крым, у меня 3деток и моя старшая дочь окончила первый класс. Есть большая вероятность, что она попадёт в число тех, кого будут возить в другие сёла, в школу. И, если это произойдёт, то ни о каких доп.затиях не будет идти решить!
Гость
7 июня 2023, 09:23
Бред какой то к врачам не попасть: сделали так же как к себе любимым (администрации, министерства разного уровня) ни по телефону не доступны, ни приемов не ведут без дурацких записей с формальными диалогами и бездействием), в поликлиниках без записи на месяц вперед не попасть, даже к терапевту, с проблемами по серьезней ждут открытие каких то записей в больницах, центрах и тд, как то в СССР справлялись с население и в поликлиниках и в стационарах с обследованиями. Частные клиники ограничены в технических возможностях, лабораторных, в специалистах с большим практическим опытом. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ УЖЕ ЛЕТ 10 .
Сейчас-1°C
переменная облачность, снег
ощущается как -4
0 м/c,
738мм 93%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
«Наши врачи — реально классные»: как недообследуют в Турции, или Почему я люблю нашу медицину даже со всеми ее недостатками