перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Новокузнецке начинается разработка проекта новой 10-этажной больницы

1 декабря 2024, 11:43
Гость
Гость
3 декабря 2024, 08:13
Ещё не построили а уже что то хотите рассказать. Сначало постройте. Мост строили строили, не достроили, футбольный манеж ещё не построили, загорелся, можно ещё долго перечислять, не надо людей баснями кормить.... Горе строители.
Гость
2 декабря 2024, 10:14
А зачем "Зелёному Кузбассу", где добывают "чистый уголь" строить столько больниц? От обилия кислорода в воздухе будут лечить?
Гость
2 декабря 2024, 09:02
Очередное отмывание денег, за 29 больницей такой корпус отгрохали, использовали дорогие материалы из Турции и , что? Не достроили, деньги разворовали и опять? Вместо того ю, чтобы отремонтировать что есть, 1 гор больница, красивые здания, сталинский ампир, просторные здание, что еще надо, отремонтировать и все и др больницы так же. Нет кто то хочет поживиться за счет бюджетных денег. Куда смотрит ОБХС.
Гость
2 декабря 2024, 08:04
Пусть, сначала в Завоском районе, за 29й больницей, брошенный и недостроенный "мегамедцентр" снесут.
Гость
1 декабря 2024, 17:10
А кто там работать будет? Врачей, среднего, младшего персонала нехватает
Гость
1 декабря 2024, 14:10
Зеленку подвезут ?
Гость
1 декабря 2024, 13:24
"Озёрный" снесли, обещали кардиоцентр построить, камень заложили... и что? Где кардиоцентр? В Куйбышево чем лучше? Всегда всё начинается с вранья...
Гость
1 декабря 2024, 14:11
камень на месте.. всё по графику..
Гость
1 декабря 2024, 12:05
А в Кузнецком районе появится хоть одно достойное мед. учреждение? Или всех жителей переведут на самолечение? 22 больницу закрыли, две поликлиники собрали в одно помещение, которое по всем сн. пин. нормам подлежит закрытию, все рушится, ржавеет... Если бы подобное состояние было у предпринимателей, то их бы закрыли и посадили за решетку! А народ все хавает! Неужели металлурги и шахтеры не зазаслуживают хорошей поликлиники? Ау, власти города! Обратите свой взор на Кузнецк!
279738665

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 декабря 2024, 11:50
а на запсибе кардиоцентр,построенный Цивилёвым снесут?
Гость