перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Богатейший главврач юга Кузбасса уволился на фоне скандала с зарплатой медиков

24 сентября 2025, 11:09
Гость
Гость
28 ноября 2025, 17:11
Пусть валит в Киргизию и лечит там....
Гость
3 октября 2025, 12:40
Думаю клевещут на врача.
Гость
24 сентября 2025, 19:11
Врач Алишер был хорошим, лечил и знает работу
Гость
24 сентября 2025, 18:50
А как насчёт посидеть на дорожку. Кто вернёт деньги медикам которые он со своей бандой из Азии за 5 лет?
Гость
24 сентября 2025, 15:47
ЗА !
Гость
24 сентября 2025, 14:25
Просто был заказ от обиженных врачей его должности снять. Многих взяточников, бездельников прижал. Полтора года на него наезжали, комиссии натравливали.
Гость
24 сентября 2025, 14:39
Просто был заказ от обиженных врачей его должности снять. В смысле? Решили шило на мыло поменять? Ну-ну, флаг им в руки, барабан на шею и горн в искательницу приключений.
Гость
24 сентября 2025, 13:53
Все больницы надо проверять.
Гость
24 сентября 2025, 13:36
А чего добились то? Порядок не понравился? Прям так и вижу что теперь медики заживут, и зарплата будет и врачи в очередь встанут чтобы в наш город устроиться. А давайте следующему сразу трехмесячный срок ставить, чтобы штат укомплектовал и зарплату поднял.
Гость
24 сентября 2025, 14:06
Три месяца много. Не протянем. Медведев за 5 дней проведя боевые действия добился результатов.
Гость
24 сентября 2025, 13:23
В новокузнецке хирургом работал, грубый, хамаватый особенно с медсестрами. Бай короче
Гость
24 сентября 2025, 16:38
Гость, с бездельниками, может быть. А так он множество жизней спас
Гость
24 сентября 2025, 13:04
Депутаты государственной думы России рассматривают закон, по которому главврачи больниц и поликлиник , а также директора школы, ректора университетов смогут получать не более 2- х средних зарплат по учреждениям. Предлагаю ввести зарплату губернатору середюку не более 2-х средних по кузбассу. средняя 80 тысяч рублей в регион.Середюк будет получать 160 тысяч рублей.может кто- то против?
Гость
24 сентября 2025, 13:42
Ну значит на эти должности просто никто не пойдет. Нафиг кому нужна такая ответственность за 3 копейки?
Гость
24 сентября 2025, 16:15
Гость
24 сентября 2025, 13:42
Ну значит на эти должности просто никто не пойдет. Нафиг кому нужна такая ответственность за 3 копейки?
Они на эту должность не из за зарплаты идут.могут даже бесплатно. Посмотрите с какими коррупционными скандалом губернатор в регионах слетают.
Гость
24 сентября 2025, 13:01
Ой, народ наивняк. Щас придёт Сидоров Иван и прольётся золотой дождь, и лучшие мировые мед.светилы начнут битву за вакансии в этой больничке.
Гость
24 сентября 2025, 12:58
Господи, справедливость востержовалась. 🙏 это что за врач , просто ужас.
Гость
24 сентября 2025, 12:43
Затравили мужика! Междуреченская мафия врачей - воров, которым главврач был как кость в горле снова начнет подавать профосмотры, больничные, липовые справки и прочее. А правоохранительные органы и дальше будут спать, а власть читать фейковые страницы, главное, чтобы была тишина
Гость
24 сентября 2025, 13:01
А у нас убили мужика, не правильный диагноз поставили. Похоронили.
Гость
24 сентября 2025, 13:43
Гость
24 сентября 2025, 13:01
А у нас убили мужика, не правильный диагноз поставили. Похоронили.
это не убийство, а статистика
Гость
24 сентября 2025, 12:22
А где во всей этой истории Воронина Е.А. Так называемый зам губернатора по соц вопросам. Она хоть раз приехала в Междуреченск, попыталась разобраться. А вообще она хоть чем-то занимается или только зарплату получает или ей главное чтобы тишина была. В итоге затравили самого эффективного главного врача области. Задание губернатора по поиску врачей выполнено полностью! Все больницы. Школы и почая соц сфера в области заваливается, а Воронина сидит на своем месте!!! Ее не видно и не слышно!
Гость
24 сентября 2025, 12:59
А это кто?
Гость
25 сентября 2025, 10:54
Гость
24 сентября 2025, 12:59
А это кто?
Ну написано же - Воронина.
Гость
24 сентября 2025, 12:16
Справедливость восторжествовала ! Проверки не прошли даром. Теперь надо в ГБ 29 наводить порядок
Гость
24 сентября 2025, 13:40
Теперь можешь идти лечится справедливо у бабок-ворожей и кашпировских с чумаками.
Гость
24 сентября 2025, 12:04
Слава богу! ушел...
Гость