перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Нового главу назначили в КОМИАЦ на место Олеси Приндуль

7 октября 2025, 16:55
Гость
Гость
8 октября 2025, 16:54
Опять кто-то свою протеже протежировал))
Гость
8 октября 2025, 14:47
Талантливая тётка: и главврач и репетитор и учитель и ещё много, много кто......
Гость
8 октября 2025, 14:45
Коттедж на поляне, тоже ей отошёл по наследству?
Гость
8 октября 2025, 13:01
Что известно о штин: в прошлом работала в поликлинике на Лесной Поляне, а также была репетитором, вела курсы по подготовке к ЕГЭ - похоже в поликлинике вообще не появлялась....
Гость
8 октября 2025, 09:57
Миллиардные долги в Кузбассе, но открываются не нужные структуры! Так бы строились производства, для увеличения рабочих мест! Стационары бы увеличивали для тысячи больных, которым нет мест! Трата бюджетных денег, которых, нет!!!
Гость
8 октября 2025, 07:29
Ей лет то сколько? Чьё протеже?
Гость
8 октября 2025, 17:29
Спонсор пожелал остаться инкогнито.
Гость
8 октября 2025, 07:26
На фотографии справа, как подписано, слишком молодая для руководителя и главврача. Или автор не знает, где сено, где солома?
Гость
8 октября 2025, 14:29
Молодая, была не молода.
Гость
7 октября 2025, 21:09
Информационные технологии будет "лечить" врач, а айтишник будет "заниматься" пациентами в поликлиниках.
Гость
7 октября 2025, 20:19
Зачем он вообще нужен. Это совсем ненужная организация, которая ничего не производит и не приносит никакой пользы кроме трат на её содержание
Гость
7 октября 2025, 19:18
Всего лишь августе пришла начальником вновь созданного отдела, который скорей под нее и создали, два месяца, и вот уже директор. Невооруженным взглядом просматривается чья то волосатая рука...
Гость
7 октября 2025, 19:02
А где Ивановы, Петровы, Кузнецовы? Просто интересно. А центр точно расформировать, врач-травмотолог точно без работы не останется.
Гость
8 октября 2025, 12:54
Да уж: вместо одной "русской", другую назначили! Вопрос: нафига вообще нужна эта кормушка для "своих" людей?
Гость
8 октября 2025, 16:40
Доктор Бунч и Альберович, Ригенманн, Гильгоф и Львович. Гуралье, Симуниш, Рецхер с Рохманым - что не лекарь, то еврей....
Гость
7 октября 2025, 17:46
....а чья она любовница:Панова Аль Середюка,???
Гость
8 октября 2025, 16:34
Причем любовники о женщине, отзываются исключительно положительно
Гость
8 октября 2025, 16:51
Гость
8 октября 2025, 16:34
Причем любовники о женщине, отзываются исключительно положительно
если бы любовники не отзывались положительно, то и не видать ей этого поста
Гость
7 октября 2025, 17:39
А зачем этот центр? Совершенно не нужен! Бесполезная трата бюджетных средств! Полностью его диквидировать!
Гость