перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Минздрав Кузбасса объяснил, почему резко закончились льготные лекарства

20 декабря 2025, 15:53
Гость
Гость
22 января, 16:23
Тут жизненно необходимых лекарств не выдают по несколько месяцев, что уж тут говорить про остальные лекарства!
Гость
21 декабря 2025, 14:57
Главная причина это бездари в руководстве области
Гость
21 декабря 2025, 16:01
В точку!!!
Гость
21 декабря 2025, 10:57
Даже на здоровье льготников наживаются чиновники области. На прямой линии президент сказал, что деньги отправлены в полном объёме.Где лекарства, Зин?
Гость
21 декабря 2025, 09:43
Ложь на каждом шагу. Они подают когда на получение денег знают скольким льготникам необходимы эти лекарства. Так выдавайте людям сразу на год. Большинство заболеваний где прописаны льготные лекарства не излечисы. Хватит над людьми издеваться! Закончились они в стране... В любой аптеке есть именно эти же лекарства. Позорники! На бабло Беглова изъятое при обысках покупайте смело и раздавайте пострадавшим
Гость
21 декабря 2025, 07:43
Чтобы получить полагаются лекарства по льготе надо сначала сбегать к терапевту,оставить там свою тетрадь с назначением. Потом прийти ещё один раз забрать уже с рецептами. Потом позвонить в аптеку, встать на очередь! Потом звонить, узнавать( не появились ли?). Если повезёт, окажется те,нужной дозировки( не факт!!), и ты ещё успеешь доехать( с пересадкой,далеко!), то, наконец-то получишь лекарства!! Вот поэтому я лично, уже 2 года покупаю на свои деньги спокойно, без этих " танцев с бубном" себе лекарства в любой аптеке!! Т.е.,за деньги эти же лекарства всегда есть в любой аптеке!!! Это их " нет" для льготников!!!
Гость
21 декабря 2025, 06:21
Пока человек полон сил, здоров и может работать он всем нужен и государству тоже. Как только его ресурс закончен, он не нужен никому.
Гость
20 декабря 2025, 20:46
Такая ситуация к сожалению закономерна,и всегда есть причины колапса. Только тщательная проверка этой системы может дать точный ответ.
Гость
20 декабря 2025, 18:06
В качестве оправдания- рост заболеваемости, в том числе онкологией, а здесь какие причины? Не то ли, что на первичных приёмах на жалобы никто не обращает внимания, я уж и не помню, когда врач меня осматривала, в последнее время даже давление перестала мерить, а я гипертоников, а если и дадут направление на обследование, так его ждать нужно больше полугода, а потом, когда людям уже помочь нельзя, говорят, что поздно обратились, вот такой замкнутый круг получается. И лучше у нас уже не будет, с каждым годом только хуже и хуже.
Гость
20 декабря 2025, 16:58
Лекарства для астматиков закончились ещё в августе.
Гость
20 декабря 2025, 16:22
Это же наша Раша....
Гость