перейти к публикации
28 комментариев к публикации

За последние семь лет в Кузбассе закрылись 30 больниц

20 января 2026, 19:53
Гость
Гость
31 мая, 11:03
В регионе с сырьевой экономикой люди ненужны ни больные ,ни здоровые.
Гость
8 апреля, 08:38
Совершенно верно. Например, в маленьком посёлке Раздолье Топкинского района (численность населения за тысячу никогда не переваливала) в свое время была амбулатория (и даже стационар), где работали врач, фельдшер, стоматолог, педиатр, несколько медсестёр; кроме того, было шикарное физио-отделение. И где это все?
Гость
22 марта, 11:25
Вина наша,что мы молчим,взрослые,умные люди молчим,сопим,а нужно кричать на всю Россию,чтоб достучаться до Президента!!!! Вот,когда он нас всех услышит,поверьте,что то изменится в Кузбассе. Есть интернет,молодые наши умницы пишите Президенту,он наш гарант,наших прав,а не куча ворья,сидящего на нашей шее!!!
Гость
25 января, 21:38
Всё началось с Голиковой!
Гость
22 января, 09:00
Провал политики власть не признает, смерти в роддоме уже комментарий депутата Леонова как естественная статистика года.
Гость
21 января, 21:58
Такое же сейчас твориться в красноярском крае.
Гость
21 января, 11:47
Звто смотрите сколько церквейй построили!
Гость
21 января, 10:42
Против правды не попрешь, развалить не строить, правильно написано. Добавить про убыль населения, лозунг первый за Уралом 😩 в чем?
Гость
21 января, 15:53
По уровням бедности и смертности, а также отсутствию перспективы улучшения
Гость
21 января, 09:44
Не ту Елену Малышеву назначали, надо было телеведущую )
Гость
21 января, 08:02
Полный развал начался с Малышевой, а дальше пошло-поехало, ни одного нормального министра...
Гость
21 января, 06:32
В других регионах тоже они довели до ручки?
Гость
25 января, 20:36
Томск отстаял достойно 🤛
Гость
21 января, 02:35
Гнать всех министров поганой палкой
Гость
20 января, 21:25
Вы все талантливы, но, что бы вы ни делали, у вас получается либо автомат Калашникова, либо роскошные дворцы с денежными хранилищами. Это ваш главной предназначение, кому-то же нужно нести зло))
Гость
20 января, 21:22
Все три министра оасстащили медицину по карманам , маскируя воровство оптимизацией медицины.
Гость
20 января, 20:47
Все министры хорошие и ответственные, а нищебродам никогда не угодишь
Гость
21 января, 19:45
Министры хорошие и ответственные коррупционеры!!! Белые и пушистые в СИЗО не находятся.
Гость
4 марта, 19:47
Гость
21 января, 19:45
Министры хорошие и ответственные коррупционеры!!! Белые и пушистые в СИЗО не находятся.
Наверное это комментарий одного из министров
Гость
18 марта, 08:39
Гость
4 марта, 19:47
Наверное это комментарий одного из министров
Крестный отец кузбасской медицины в Израиле греется,а многие подельники до сих пор работают и счастливы
Гость
20 января, 20:17
Наверное нужно уточнить как изменилась численность населения за это время, в том числе детей. И уточнить, что здоровье зависит от системы здравоохранения всего на 10%, все остальное образ жизни, экология и прочие внешние фактры)
Гость
20 января, 20:47
Вы же их сами уничтожаете......
Гость
20 января, 20:05
Список не полный - тут ещё должен быть середюк, который перевел финансирование на остаточный принцип.
Гость
20 января, 20:19
Не Середюк, а лунтик
Гость
20 января, 21:11
Все изменений начались при Цивилеве с его молчаливого согласия, и выкачал из области все возможное и невозможное. Ровно с того момента, как он свалил, всё и посыпалось
Гость