20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кузбассе в 2022 году подорожают ЖКУ. В Кемерове и еще двух городах — более чем на 12%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Ревиззорро
21 дек 2021 в 14:04

Забудьте про рост цен на продукты в Кузбассе! Забудьте про ЖКХ! Вы чё такие мелочные? Зато у нас губернатор - строитель. Такие красивые здания понастроил кузбассрвцам на деньги центра.! И попросил чтобы им зарплаты повышали. Ценами он не занимается, это вам не Тулеев!

Игорь
21 дек 2021 в 23:02

Достало! Кто то остановит этот беспредел!?

Житель России
21 дек 2021 в 23:58

Не пора ли народу пора...

Гость
20 дек 2021 в 19:14

Тарифы на ЖКУ необоснованно завышены, народ и так нищий, уже ободран до нитки! Пора прекращать это безобразие, сколько можно испытывать наше терпение?!

Нина
20 дек 2021 в 19:53

Хотелось бы, чтобы власти Прокопьевска аргументировали такое огромное повышение. Чем мы отличаемся от других городов?

Ольга
20 дек 2021 в 20:30

До каких пор это будет пролжаться в Кемерово?В Кузбассе? По всей России рост ЖКХ на следующий год запланирован на 4-5%,у нас в Кемерово на 12,3%, в этом году повысили на 15%. Зарплаты не растут, пенсии подняли с 1 января 2021 на 6%. Тарифы и так завышены. Когда закончится это безобразие?

Александр
20 дек 2021 в 21:06

Третий год подряд Прокопьевск лидер по росту тарифов. Ау, мэр и горсовет, вы глаза поднимите и посмотрите вокруг, где и как мы живём и чем дышим? 3 комн. квартира 5,5 т.руб. в богом забытом районе.

И это еще не все
21 дек 2021 в 08:29

По слухам с 22 года плата за капремонт станет 19,90 за квадрат, не зря же его вывели в отдельную плату.

стас
21 дек 2021 в 10:19

За какую работу им (администрации области и на местах) платить. 54%% от стоимости кВт-часа уходит в обл.бюджет (похоже на гуляния по загранкам), а те "распределяют" в низа. Что тот засланец московский загаживает область, то и этот одесский превращает Кемерово в помойку. За что им платить: снег не чистится, не убирается; не убирается мусор ни летом ни зимой; дороги скоро по городу станут,как полевые в херовом колхозе 50х и т.д..