NGS42
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Кемерово

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

ю-в.

737мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Мой дом

Всё будет расти из нужного места: дачные паблики во «ВКонтакте», на которые обязательно нужно подписаться

В этих сообществах научат, как правильно сажать огород и благоустраивать территорию

Полезного контента во «ВКонтакте» немало, особенно по дачной тематике

На календаре — август, всё уже давно посажено, первый урожай снят, цех консервации работает бесперебойно. Однако не стоит откладывать в долгий ящик вопросы, связанные с благоустройством придомовой территории и самой дачи. Вот только откуда брать проверенные и оригинальные идеи для любимого участка?

«ВКонтакте» давно зарекомендовал себя как кладезь полезных сообществ и пабликов на любую тему, в том числе и для заядлых дачников. Советы и идеи, консультации и подсказки, обучающие видео и смешные фото — здесь есть всё, что поможет не только интересно провести время в Сети, но и почерпнуть немало ценной информации.

Паблик «Все о даче» регулярно публикует небольшие видеоинструкции, на которых доступно показано, как с помощью простых подручных средств сделать по-настоящему фантастические вещи. Например, изящную, но очень прочную беседку на деревянных сваях, красивую грядку или самодельный мангал. Здесь можно узнать секреты быстрого и качественного мытья окон, рецепты вкусных солений и советы по выбору цветов для палисадника.

Сообщество «Проект «GARDEN» дача | сад | огород» — сокровищница дизайнерских идей для обустройства любого, даже самого маленького дачного участка. Примеры стильных заборов и ярких клумб, нестандартных решений для беседок и террас на любой кошелек очень популярны среди подписчиков. А еще здесь всегда подскажут, какое растение изображено на фото, как можно быстро избавиться от гнили плодов или нашествия тли.

Настоящий фаворит среди любителей усовершенствовать всё и вся — группа «Сделай сам | Строительство и лайфхаки». Это крупнейшее сообщество (имеет более 1 600 000 подписчиков!), где можно найти лайфхаки для любого места в доме! Как правильно пилить фанеру лобзиком, как обустроить место для мангала, как обустроить баню — да, здесь можно остаться надолго! Свежие посты выходят каждые 15 минут. Остается только подписаться и начинать воплощать самые удачные идеи в жизнь!

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства