перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Осталось недолго: когда в Кемерове включали отопление — сравнили даты за 11 лет

Гость
9 сентября 2024, 06:10
да хоть заголосуйтесь...!! Середюку нарисовали 88% _ и всё побоку им...!!😂😂🐽🐽🐽😡😡😡
Гость
9 сентября 2024, 09:07
В прошлом году на выборах президента разве как-то по-другому было?
Гость
8 сентября 2024, 14:07
Уже сентябрь,а воз и ныне там... Верить нашему правительству,как метеобюро...
Гость
14 сентября 2024, 16:53
Всем привет всё как обычно в уши льют с экранов ТВ красиво включили там сям на самом деле полная фиаско. Тулеев был всё чётко сказал мужик и сделал а это погань Комсомольская без дела в кавычках врут вор вором погоняет пример Новокузнецк взорвали мост запсиб город обещали в июне открыть а мэр по тапками и в Хабаровск по дела молодёжи балаболы
Гость
9 сентября 2024, 13:00
Как всегда после 15 плюс неделю-полторы на раскачку ЖЭКам, итого числа 22-25.Знаем, каждый год в Прокопьевске это проходим. В квартире уже 16 градусов, где санпиновские 20? Кто вообще подсчитал, что при температуре наружного воздуха 8 градусов, в квартирах все равно 20? Щас Жэки начнут оправдываться, что они не могут в один день тепло во все дома открыть. А вот плату сразу со всех брать могут!
Гость
9 сентября 2024, 16:00
Да в Прокопе вообще 10 сентября на 1,5 суток водоканал воду перекроет во всем городе! Какое отопление? В холодных квартирах даже горячей воды не будет у людей! Выборы закончились, можно и расслабиться. Вот так "забота" так "забота" о жителях. Потом статистику по ОРВи и ковиду опубликуют, мол поднялась заболеваемость, только даже в голову чиновникам не придёт мысль о том, что люди в своих домах простудились - поживи е 2 недели при +16!
Гость
15 сентября 2024, 10:08
А у нас ремонт крыши, сняли с кровли шифер, и пошли дожди, ведь это надо додуматься, всю крышу снять, а то нет рабочих, то нет материалов, и заведует этим, ну тоесть наниматель какое то ООО городское, а министерство у нас для чего, никому это не надо, квартир залило много, и вот натяжные потолки кое что слили в отверстие люстр, а дальше как хочешь, сырость холод, и куда не кинь, никто не виноват, ведь только дураку может прийти в голову в Сибири менять крыши, а это как, и кто будет отвечать, да никто, такое отношение и к людям и к работе своей, это ужасно.