перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Девушка из Красноярского края рассказала о впечатлениях от Кемерово

4 сентября 2025, 06:03
Гость
Гость
18 марта, 16:44
Это Геморово детаа
Гость
5 сентября 2025, 15:37
Я вроде читать умею, но я путался в повествовании твоих мыслей о каком ты городе говоришь тот или иной момент.
Гость
5 сентября 2025, 04:12
Кемерово -самый экологически грязный город в Сибири , да и в России.. Молодежь бежит из этого гнилого болота, где десятки лет ничего не меняется.власть занимается праздниками и показухой для Москвы. Куда не ткни , везде разруха.
Гость
5 сентября 2025, 04:05
По преступности, наркомании, заболеваемости ВИЧ кузбасс занимает лидирующее первое место в в России. Видимо это не сильно волнует властей. Они у нас живут своей жизнью, а народ своей
Гость
4 сентября 2025, 17:45
Про врачей, это верно! Из нашей поликлиники " попросили" терапевта, теперь она в межвузовской! Бедные студенты!
Гость
4 сентября 2025, 12:28
Действительно, самые плохие врачи из Кемеровского ВУЗа. Злые, беспардонные, не умеют правильно поставить диагноз. Только распиаривают себя. Сделают операцию и по всем каналам покажут, больного заставляют благодарить врача. Это их каждодневная работа и должно стать нормой, а не анонсом!!! Руководить медициной ставят взяточников и бестолочей!! Умные из Кузбасса бегут.
Гость
4 сентября 2025, 12:24
В Кузбассе самое плохое образование, что в школах, что в ВУЗах, самое плохое образование в медицинском институте. Это на всем протяжении его существования.
Гость
4 сентября 2025, 09:50
Сравнивать город с населением 100 тысяч и город с полумиллионным населением — это не корректно, такие различия в количестве населения влияют на на все сферы жизни. Также хочу отметить, что прикладывать фотографии, на которых изображен частный сектор, говоря что он составляет большую часть города - ложь, покажите фото центральной части города. Данное фото не отражает реальную картину города. Такое сопоставление выглядит поверхностным и необъективным, что совершенно непрофессионально. Не создавайте искаженное впечатление у читателей о Красноярском крае и в частности Ачинске.
Гость
4 сентября 2025, 09:56
Покажите фото дворов центра города Кемерово - вот это наша гордость!(((
Гость
4 сентября 2025, 09:58
Гость
4 сентября 2025, 09:56
Покажите фото дворов центра города Кемерово - вот это наша гордость!(((
И фото фасадов домов центра!
Гость
4 сентября 2025, 11:09
Бывают города с населением в 100 тыс гораздо уютнее к примеру Когалым, бывают и миллионники красивые Тюмень. А есть Кемерово, нравится не нравиться это взгляд нового для города человека.
Гость
4 сентября 2025, 09:43
Поступила бы в нормальный ВУЗ, а не шарагу КемГУ, была бы нормальная общага.
Гость
4 сентября 2025, 12:38
Куда захотела, туда и поступила! А нормальный ВУЗ в Кемерово это что? Пирожковый институт?
Гость
4 сентября 2025, 13:35
Гость
4 сентября 2025, 12:38
Куда захотела, туда и поступила! А нормальный ВУЗ в Кемерово это что? Пирожковый институт?
Так она и закончила пирожковый институт, сюдя по ее писанине. Да и кемтипп давно присоединили к кемгу
Гость
4 сентября 2025, 09:16
Все это можно написать практически про любой город страны.
Гость
4 сентября 2025, 06:47
Для молодежи лучше Новосибирск!
Гость