Происшествия В кемеровском аэропорту пассажирку сняли с рейса из-за мата

В кемеровском аэропорту пассажирку сняли с рейса из-за мата

И потом еще оштрафовали

У нее чемодан не поместился в калибратор | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUУ нее чемодан не поместился в калибратор | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
У нее чемодан не поместился в калибратор
Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

В аэропорту Кемерово с рейса сняли пассажирку, которая выругалась матом. 23-летняя жительница Белово из-за брани лишилась поездки в Москву. Как рассказали в пресс-службе транспортной полиции Кузбасса, инцидент произошел на вторичной регистрации на рейс.

— Установлено, что при прохождении вторичной регистрации на посадку в самолет рейса Кемерово — Москва размер багажа женщины превысил установленную норму, на что авиапассажирка отреагировала грубой нецензурной бранью в присутствии посторонних, — рассказали в ведомстве.

Как пояснили корреспонденту НГС.Кемерово в полиции, чемодан девушки не поместился в калибратор. После этого она выругалась матом, но не в адрес кого-то из присутствующих. Однако представитель авиакомпании, который стал свидетелем грубого недовольства девушки, принял решение отказать ей в перелете по маршруту. А позже он обратился в полицию с заявлением о привлечении к административной ответственности пассажира.

Сотрудники полиции доставили девушку в линейное отделение. В отношении нее был составлен протокол по статье «Мелкое хулиганство». Заводский районный суд Кемерово признал ее виновной и в качестве наказания назначил штраф 500 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства