Происшествия Новости Новокузнецка В Новокузнецке пьяный подросток жестоко избил прохожую. В МВД рассказали, что произошло

В Новокузнецке пьяный подросток жестоко избил прохожую. В МВД рассказали, что произошло

14-летнего парня поставили на учет в полиции

На родителей подростка полицейские составили административный протокол

В Новокузнецке полицейские установили личность подростка, который напал поздно вечером на женщину. Как рассказали в пресс-службе МВД Кузбасса, инцидент произошел еще 22 февраля. Но стало известно об этом только спустя неделю.

Полицейские получили сигнал в 23:25. Им сообщили, что на проспекте Дружбы избили женщину. Прибывшим сотрудникам полиции 39-летняя потерпевшая рассказала, что шла по улице, когда на нее набросился неизвестный парень. Он ударил ее в лицо, сбил с ног и продолжил избивать. Полицейские установили, что на новокузнечанку напал 14-летний подросток в состоянии алкогольного опьянения. Его доставили в медучреждение, а на родителей составили административный протокол по ст. 20.22 КоАП РФ (нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции). Эти материалы направили в комиссию по делам несовершеннолетних.

Также подростка поставили на профилактический учет в полиции. Сейчас по этому происшествию проходит проверка, эксперты устанавливают степень причиненного вреда здоровью женщины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства