Происшествия В Кемерово подросток провалился в сугроб и погиб. Он катался на горке с друзьями

В Кемерово подросток провалился в сугроб и погиб. Он катался на горке с друзьями

Следком начал проверку

Это произошло в Заводском районе Кемерово 

В Кемерово 14-летний мальчик погиб, провалившись в сугроб. Как сообщает региональный следком, это произошло 7 марта. По предварительной версии, несколько подростков днем катались на санках-ледянках с насыпи снежного склона. Один из них скатился и провалился в сугроб. Приятели попытались самостоятельно откопать мальчика. Но у них не получилось. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС. Но спасти подростка не удалось. Тело 14-летнего кемеровчанина нашли под снегом без признаков жизни.

— В 16:10 поступило сообщение об обнаружении в Заводском районе областного центра в сугробе тела 14-летнего подростка без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Точная причина смерти подростка будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы. Также следствие проанализирует причины и условия, которые привели к гибели мальчика. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее NGS42.RU рассказывал об истории молодой женщины из Новокузнецка, которая провела под снежным завалом 10 часов и выжила.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства