Происшествия В Кузбассе женщина напала на врача, который пришел на вызов

В Кузбассе женщина напала на врача, который пришел на вызов

Полицейские ищут напавшую

Сотрудники полиции опросили потерпевшую

В Берёзовском пьяная женщина избила врача, который пришел на вызов. Информация об этом появилась в социальных сетях. Местная жительница сообщила, что медработнику угрожали убийством после избиения и сейчас она проходит лечение с сотрясением мозга.

Факт нападения на медработника корреспонденту NGS42.RU подтвердили в МВД Кузбасса. Полицейские рассказали, что сообщение от руководства городской поликлиники поступило в дежурную часть 6 апреля 2021 года. Руководство медучреждения сообщило, что во время визита к пациенту на медика совершили нападение. На место направились сотрудники полиции. К этому времени нападавшая скрылась.

Злоумышленницей оказалась 33-летняя жительница Берёзовского. Сейчас полицейские устанавливают ее местонахождение.

— Потерпевшая опрошена. Она сообщила, что нетрезвая женщина беспричинно напала на нее со спины и начала наносить удары кулаками. В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством, — рассказали NGS42.RU в пресс-службе МВД Кузбасса.

Ранее NGS42.RU писал, что в сентябре 2020-го ночью бригада скорой помощи приехала на вызов на улицу Клименко. Фельдшер и медработник пошли к больному, а водитель остался ждать внизу. К нему подошли двое неизвестных и избили. 56-летнего мужчину доставили в больницу травмами различной степени тяжести. В середине марта 2021 года суд вынес приговор напавшим. Одному из мужчин суд назначил наказание 1 год 10 месяцев лишения свободы условно, а второму — 2 года условно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства