Происшествия Новости Новокузнецка Полиция ищет новокузнечанку, которая поймала выпавшего из окна малыша. Рассказываем зачем

Полиция ищет новокузнечанку, которая поймала выпавшего из окна малыша. Рассказываем зачем

Ребенок выпал со второго этажа

Ребенок получил лишь ушибы

Новокузнецкие полицейские ищут женщину, которая спасла выпавшего из окна ребенка. Как рассказали NGS42.RU в пресс-службе МВД Кузбасса, новокузнечанку хотят поблагодарить за ее поступок.

В ведомстве рассказали, что 1,5-годовалый малыш выпал из окна на втором этаже 21 июля днем. Инцидент произошел на улице Сибиряков-Гвардейцев. Родители занимались домашними делами, когда услышали крик за окном. После этого они обнаружили сына на улице с неизвестной женщиной.

Прибывшие на место полицейские узнали, что мальчика спасла прохожая. Она заметила ребенка и успела его поймать. После этого она передала малыша родителям и ушла. Медики диагностировали у ребенка незначительные ушибы.

Семья спасенного мальчика благодарит новокузнечанку за внимательность и неравнодушие. А полицейские и члены Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку просят женщину позвонить по номеру 8 (3843) 72–20–73 или 8 (3843) 70–48–58.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства