Происшествия Кузбассовцы опубликовали видео с избиением мужчины в автобусе. Полиция начала проверку

Кузбассовцы опубликовали видео с избиением мужчины в автобусе. Полиция начала проверку

По словам автора кадров, конфликт разгорелся между кондуктором и пенсионером

Полиция ищет очевидцев конфликта

Правоохранительные органы начали проверку после публикации в местных СМИ информации об избиении пожилого мужчины в общественном транспорте Прокопьевска, сообщила в субботу, 5 ноября, пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

Накануне в социальных сетях появилось видео инцидента в автобусе, следующего по маршруту № 115. По словам автора публикации, ролик является доказательством издевательства сотрудницы над «престарелым» мужчиной. На кадрах видно, что пассажир сидит на полу транспорта в то время, пока женщина его оскорбляет и пинает ногами.

Подписчики паблика возмутились, что другие пассажиры никак не отреагировали на конфликт и не попытались защитить «пожилого» мужчину. Как сообщают очевидцы конфликта в комментариях под постом, незадолго до начала съемки пассажир, перебрав с алкоголем, вел себя неадекватно. Якобы таким способом кондуктор попыталась поднять «пенсионера», чтобы тот покинул автобус.

Сотрудники полиции заинтересовались публикацией и сообщили NGS42.RU, что по данному факту в местную полицию сообщений не поступало. Вместе с тем сотрудники сейчас пытаются установить точное время и место, а также участников и обстоятельства произошедшего.

— По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Очевидцев случившегося сотрудники полиции просят позвонить по телефонам в Прокопьевске 8 (3846) 61–19–18, 61–20–02 или 02 (102 — с мобильного), — отмечает ведомство.

Ранее администрация Кемерова сообщала о начале проверки инцидента, когда кондуктор местного автобуса довела до слез школьника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства