перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Число погибших во время пожара в доме престарелых выросло до 20 человек

Гость
24 декабря 2022, 09:05
да не с Кемерово проблемы ,_ а с губернатором ..Цивилевым....!! ...может хватить строить спорткомплексы, мемориалы, памятники, набережные....а повернуться к людям Кузбасса....к жилью старикам бездомным, мамкам одиночкам, многодетным ютяшимися в общагах до совершеннолетия детей, ..... Губернатор Алё...!!.очнись !!!,_ повернись к народу ,,передом,, _ к Москве ,,задом,,...!!
Гость
24 декабря 2022, 09:56
Если повернется денег не дадут
Гость
24 декабря 2022, 10:16
Задом к Москве низяя, больно будет
Гость
24 декабря 2022, 10:55
По моему достаточно многодетным помощь оказывается...С чего это ради должны всем квартирами снабжать? кто то просил плодить кучу детей, если нет финансовой возможности их содержать?
Гость
24 декабря 2022, 08:17
Нелегальный дом престарелых!... Кур смешить! Когда функционировал - всё легально, а как ЧП произошло, стал нелегальным... Дом стоял не в чистом поле, не в старой шахте под землёй, а на виду у администрации и спецслужб. Снять ответственность с лиц властьимущих хотят!
Гость
24 декабря 2022, 13:24
Татьяна, как и в "Вишне" было, сейчас посадят кочегара и пастора, и на этом всё успокоиться!
Гость
24 декабря 2022, 11:21
Печь? В доме престарелых?????
Гость
24 декабря 2022, 11:55
Гость, это же НЕ помещение для налоговой , за 1.2 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ.... наших денег !!!!!, _ а для стариков и бездомных....!! ... Цивилева это мало интересует...._ он своей жизнью живёт....!!
Гость
24 декабря 2022, 08:21
Уж немало по стране было таких случаев.А воз в ныне там.Выводов не сделано.Позорище властям всех уровней.
Гость
24 декабря 2022, 08:46
То дети горят в торговом центре, то старики в доме престарелых, что не так с Кемеровым?
Гость
24 декабря 2022, 10:24
Гнать таких руководителей и взяточников-очковтирателей!
Гость
24 декабря 2022, 10:48
И че то горят дома пристарелых каждый год? 😎Проверяй,не проверяй....
Гость